px

Люпита Нионго названа самой красивой женщиной мира

23.04.2014 21:19
Люпита Нионго названа самой красивой женщиной мира

Журнал People выбрал обладательницу премии "Оскар" первой красоткой планеты

Обладательница премии "Оскар 2014" Люпита Нионго возглавила список самых красивых женщин мира, который ежегодно составляет издание People.

Актриса родилась в Мексике, росла в Кении и училась в США. Ее первая большая роль в фильме "12 лет рабства" обеспечила ей пропуск на Голливудский Олимп и внимание модных домов и производителей парфюмерии. После церемонии вручения премии Киноакадемии, Нионго стала "лицом" французской компании Lancome Paris.

В первой пятерке красавиц также оказались Кери Расселл, Дженна Деван, Минди Калинг и певица Пинк.

Источник новости: People


Всего комментариев: 155
ШансГода (Зритель), постов: 505
23 апреля 2014, 23:33
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 22:42
У вас проблемы?
В общем прочитайте ниточку диалога о чём был разговор и что именно я цитировал. Тут важно вникнуть в детали.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 апреля 2014, 23:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R@St@F@Ri писал(а) 23 апреля 2014, 23:25
Все, окромя Дженны, барышни на любителя...даже Керри...журнал называется "Пипл", а опрашивали словно не людей, ...
джоли уже на кащея похожа, кидман давно не красавица, Йоханссон тиоже в пролете

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
23 апреля 2014, 23:25
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Все, окромя Дженны, барышни на любителя...даже Керри...журнал называется "Пипл", а опрашивали словно не людей, посетителей Оскара 2014 политкорректных-интеллегентных так скажем...куда же Джоли-Кидман-Йохансон то делись вдруг?!.. =))

ШансГода (Зритель), постов: 505
23 апреля 2014, 22:57
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
ClubStyle писал(а) 23 апреля 2014, 22:55
не уподобляйся многоликим. имей свою структуру и дыхание
Я никому не уподобляюсь, о чём Вы?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2014, 22:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 23 апреля 2014, 22:47
Нет проблем. Я же цитировал Многоликого, посмотрите внимательно о чём он писал, точнее о особенной касте актрис ...
не уподобляйся многоликим. имей свою структуру и дыхание


ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2014, 22:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 23 апреля 2014, 22:14
Журнал не ездит в африканскую деревню - представители деревни ездят в журнал. Предлагай свой список - проголосуем
чем экзотичнее список, тем больше голосов - формула проста.... пожалуй начну с моей любимицы Бьёрк

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 апреля 2014, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 23 апреля 2014, 22:10
ужасный "топ", что что но пинк....
ша, ты на Алишу не наезжай)

darkwhiteR4n (Новичок), постов: 9
23 апреля 2014, 22:52
Аватарка пользователя darkwhiteR4n
ШансГода писал(а) 23 апреля 2014, 22:51
Ну так в чём я провинился? Где я не прав?
Когда он прав вы не правы:) Такие правила

ШансГода (Зритель), постов: 505
23 апреля 2014, 22:51
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 22:42
У вас проблемы?
Ну так в чём я провинился? Где я не прав?

darkwhiteR4n (Новичок), постов: 9
23 апреля 2014, 22:49
Аватарка пользователя darkwhiteR4n