Меню сайта
На главную страницу

Компания Fox закрыла телепроект Джея Джея Абрамса

Компания Fox закрыла телепроект Джея Джея Абрамса

Канал Fox отменил футуристическую драму "Почти человек", главные роли в которой исполняют Карл Урбан и Майкл Или. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на Fox, сериал не будет продлен на второй сезон.

Действие в драме, создателями которой являются Джей Джей Абрамс и Дж. Х. Уаймен, происходит в 2048 году в Лос-Анджелесе, и за порядком на улицах помимо людей-полицейских следят высокотехнологичные роботы-полицейские.

Премьера, состоявшаяся на канале Fox 17 ноября 2013 года, продемонстрировала высокий старт – 9,2 миллиона телезрителей. Далее, на протяжении всего первого сезона, показатели рейтинга падали и смогли подняться только к финалу, который привлек 5,63 миллиона человек.

Новость об отмене сериала совпала с объявлением об основном актерском составе фильма "Звездные войны: Эпизод 7", режиссером которого является Джей Джей Абрамс.

Напомним, что в мае 2012 года руководство компании Fox решило не продлевать сериал "Алькатрас" на второй сезон, автором идеи и исполнительным продюсером которого также был Абрамс.

Источник: The Hollywood Reporter
30.04.2014 11:42


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Влад (Киноман), постов: 222
1 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя Влад
Больше 11 лет на сайте
11
Даже не знаю, осилил еле-еле 7 серий, пока что не впечатляет. Сериалу явно не хватает антагониста - маньяка, убийцу, террориста, или какой-нибудь зловещей корпорации - например, "Инсиндикат" из 1 серии, с которым полицейские будущего боролись бы на протяжении всего сезона. Но, увы, "Инсиндикат" в дальнешем не появился, а это значит, что каждая серия - это отдельная история, несвязанная в единый сюжетный узел. Местами откровенно скучно. Пока что склоняюсь к тому, что сериал закрыли правильно, потому что желание смотреть 2 сезон после просмотра половины первого у меня не возникло.

GoloVatY (Критик), постов: 666
1 мая 2014, 3:26
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 9 лет на сайте
9
Сериал для ценителей ! Очень жаль что закрыли ((

GoloVatY (Критик), постов: 666
1 мая 2014, 3:25
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 30 апреля 2014, 11:52
да вы что люди!! сериал бомба!! в каждой серии очень интересные идеи затрагиваются, я в полном восторге от него и очень жаль, что не будет второго сезона.
+

OII (Критик), постов: 1722
1 мая 2014, 1:55
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
Идея интересная но выглядело это пресно и скучно, посмотрел только пару серий...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25740
1 мая 2014, 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я хотел начать смотреть его.
Абмрамсу не надо уже давать сериалы снимать. он в пусть полнометражные фильмы снимает

Авгур (Критик), постов: 2949
30 апреля 2014, 23:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
средненький сериал, местами не плохой...

Sakura (Киноман), постов: 5188
30 апреля 2014, 21:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Фокс по ходу все закрывает...не ожидал хотя сериал мне не понравился

HUNTERX (Критик), постов: 48078
30 апреля 2014, 19:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это может и к лучшему

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30156
30 апреля 2014, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
позор Фоксам

sashak (Критик), постов: 1016
30 апреля 2014, 16:00
Аватарка пользователя sashak
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 апреля 2014, 11:52
да вы что люди!! сериал бомба!! в каждой серии очень интересные идеи затрагиваются, я в полном восторге от него и очень жаль, что не будет второго сезона.
Согласен. Очень понравился сериал!!!