Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Компания Fox закрыла телепроект Джея Джея Абрамса

Компания Fox закрыла телепроект Джея Джея Абрамса

Канал Fox отменил футуристическую драму "Почти человек", главные роли в которой исполняют Карл Урбан и Майкл Или. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на Fox, сериал не будет продлен на второй сезон.

Действие в драме, создателями которой являются Джей Джей Абрамс и Дж. Х. Уаймен, происходит в 2048 году в Лос-Анджелесе, и за порядком на улицах помимо людей-полицейских следят высокотехнологичные роботы-полицейские.

Премьера, состоявшаяся на канале Fox 17 ноября 2013 года, продемонстрировала высокий старт – 9,2 миллиона телезрителей. Далее, на протяжении всего первого сезона, показатели рейтинга падали и смогли подняться только к финалу, который привлек 5,63 миллиона человек.

Новость об отмене сериала совпала с объявлением об основном актерском составе фильма "Звездные войны: Эпизод 7", режиссером которого является Джей Джей Абрамс.

Напомним, что в мае 2012 года руководство компании Fox решило не продлевать сериал "Алькатрас" на второй сезон, автором идеи и исполнительным продюсером которого также был Абрамс.

Источник: The Hollywood Reporter
30.04.2014 11:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Влад (Киноман), постов: 222
1 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя Влад
Больше 9 лет на сайте
9
Даже не знаю, осилил еле-еле 7 серий, пока что не впечатляет. Сериалу явно не хватает антагониста - маньяка, убийцу, террориста, или какой-нибудь зловещей корпорации - например, "Инсиндикат" из 1 серии, с которым полицейские будущего боролись бы на протяжении всего сезона. Но, увы, "Инсиндикат" в дальнешем не появился, а это значит, что каждая серия - это отдельная история, несвязанная в единый сюжетный узел. Местами откровенно скучно. Пока что склоняюсь к тому, что сериал закрыли правильно, потому что желание смотреть 2 сезон после просмотра половины первого у меня не возникло.

GoloVatY (Киноман), постов: 664
1 мая 2014, 3:26
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Сериал для ценителей ! Очень жаль что закрыли ((

GoloVatY (Киноман), постов: 664
1 мая 2014, 3:25
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 30 апреля 2014, 11:52
да вы что люди!! сериал бомба!! в каждой серии очень интересные идеи затрагиваются, я в полном восторге от него и очень жаль, что не будет второго сезона.
+

OII (Критик), постов: 1722
1 мая 2014, 1:55
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
Идея интересная но выглядело это пресно и скучно, посмотрел только пару серий...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22904
1 мая 2014, 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я хотел начать смотреть его.
Абмрамсу не надо уже давать сериалы снимать. он в пусть полнометражные фильмы снимает

Авгур (Критик), постов: 2949
30 апреля 2014, 23:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
средненький сериал, местами не плохой...

Sakura (Киноман), постов: 4781
30 апреля 2014, 21:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Фокс по ходу все закрывает...не ожидал хотя сериал мне не понравился

HUNTERX (Критик), постов: 44653
30 апреля 2014, 19:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это может и к лучшему

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28491
30 апреля 2014, 18:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
позор Фоксам

sashak (Критик), постов: 1016
30 апреля 2014, 16:00
Аватарка пользователя sashak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 апреля 2014, 11:52
да вы что люди!! сериал бомба!! в каждой серии очень интересные идеи затрагиваются, я в полном восторге от него и очень жаль, что не будет второго сезона.
Согласен. Очень понравился сериал!!!