px

"Новый Человек-паук 2" стартовал хуже "Первого мстителя 2"

Новый Человек-паук 2 стартовал хуже Первого мстителя 2

Вторая серия фильма стартовала в Северной Америке без рекордов

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" стартовал в Северной Америке без рекордов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные показы принесли проекту 8,7 миллиона долларов.

Это чуть больше, чем удалось заработать первой серии, однако хуже результата фильма "Первый мститель 2: Другая война", который стартовал с 10,2 миллиона долларов.

Предварительные продажи билетов позволяют "Человеку-пауку 2" надеяться на 90-95 миллионов долларов по итогам первых выходных.

За пределами Северной Америки фильм на момент написания данной заметки собрал 150 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.05.2014 22:56
Всего комментариев: 364
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 мая 2014, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 мая 2014, 0:06
Ахахахах:((((((((((((((( Бедный паучишка:((((((((( Жаль:(
Не бойся) Сборы все равно будут хорошие : )

Skaner353 (Критик), постов: 13092
3 мая 2014, 0:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 мая 2014, 23:24
Старт хороший, но все-таки я ожидал, что он будет мощнее чем у ПМ2
Я тоже ожидал:(((

Alex Fox (Киноман), постов: 224
3 мая 2014, 0:13
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Господи.. Да хорошие у него сборы будут

Skaner353 (Критик), постов: 13092
3 мая 2014, 0:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахахах:((((((((((((((( Бедный паучишка:((((((((( Жаль:(

proftorg (Новичок), постов: 49
3 мая 2014, 0:02
Аватарка пользователя proftorg
Больше 12 лет на сайте
12
чесно сказать я надеюсь что паучек соберет гораздо больше,а что насчет самого фильма,по мне так фильм шикарный!!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
3 мая 2014, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 мая 2014, 23:55
Вы точно про НЧП 2? Просто хотел уточнит. Может это я что то там не заметил. Придется пересмотреть
тоже сомнения пошли. может я , что то другое смотрел

drakula (Критик), постов: 31083
2 мая 2014, 23:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
narmed писал(а) 2 мая 2014, 23:10
Прекрасная картина. Операторская работа выше всех похвал, в каждый кадр вложена душа, он дышит и живет своей собственной ...
Вы точно про НЧП 2? Просто хотел уточнит. Может это я что то там не заметил. Придется пересмотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 мая 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 2 мая 2014, 23:13
Америка совсем с ума сошла,это же паучок,раньше ведь собирал 400 млн в США,а теперь Голодные игры
меняется мода

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
2 мая 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот так дела... а когда я ходил зал был заполнен.
мировый выручат, но на родине... если не окупиться это не паук уже

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 мая 2014, 23:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
первая часть и то больше понравилась...тут Электро какой то сильно мультяшный,пол фильма соплей от Гарфильда!не особо вообще!