px

В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

08.05.2014 16:07
В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

Актер был уличен в пересылке непристойных фотографий несовершеннолетней

Сотрудник парка развлечений студии Universal в Орландо, изображавший Капитана Америку, был арестован за рассылку материалов непристойного содержания несовершеннолетней. Об этом сообщает издание OrlandoSentinel.

Утверждается, что 29 летний Джеймс Уэлдон Алтон познакомился с 16-летней девушкой в парке, когда она попросила его сфотографироваться вместе. Позже они продолжили общение, которое очень быстро вышло за рамки невинного флирта.

"Капитан Америка" прислал своей юной знакомой фотографию своего пениса и назначил свидание в одном из городских торговых центров.

Однако это сообщение увидел отец девушки, он и обратился в полицию. После задержания Алтон признался, что знакомая сообщила ему о том, что еще не достигла совершеннолетия, но он посчитал это элементом флирта или уловкой.

Руководство парка Universal Orlando немедленно уволило похотливого "Капитана".

Источник новости: OrlandoSentinel


Всего комментариев: 139
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
8 мая 2014, 18:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 8 мая 2014, 18:18
хаха) Хант никогда не ответит на вопрос прямо))
Зато мы теперь знаем, что он при попустительстве родителей с 12-ти лет закон нарушал...)))

РАДЖ / (Новичок), постов: 1
8 мая 2014, 18:32
Аватарка пользователя  РАДЖ /
Will Smith писал(а) 8 мая 2014, 18:20
Так я говорил-надеюсь на сайте нету таких,которые отправляют фотки своего пениса девушкам
зачем ты надеешься?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 мая 2014, 18:32
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 8 мая 2014, 18:27
Не ожидала?
От тебя, нет...

Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 мая 2014, 18:32
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 8 мая 2014, 18:26
Ты сказала "если бы он прочитал, тогда бы у нас был бы разговор... ахаха
да и я знаю, он не читает:)". Вот я думаю...
Ну у меня могут быть переписки не совсем хорошие и секретные, папе этого знать не надо:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:27
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 8 мая 2014, 18:21
Ого, даже так?;)
Зря я сказал. Эхх


Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:27
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 8 мая 2014, 18:21
Ого, даже так?;)
Не ожидала?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2014, 18:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может она чёрная вдова:))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 8 мая 2014, 18:21
С чего ты взял?
Ты сказала "если бы он прочитал, тогда бы у нас был бы разговор... ахаха
да и я знаю, он не читает:)". Вот я думаю...

Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 8 мая 2014, 18:18
Зачем мне у меня есть своя женушка
Ого, даже так?;)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя Demon86