px

В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

08.05.2014 16:07
В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

Актер был уличен в пересылке непристойных фотографий несовершеннолетней

Сотрудник парка развлечений студии Universal в Орландо, изображавший Капитана Америку, был арестован за рассылку материалов непристойного содержания несовершеннолетней. Об этом сообщает издание OrlandoSentinel.

Утверждается, что 29 летний Джеймс Уэлдон Алтон познакомился с 16-летней девушкой в парке, когда она попросила его сфотографироваться вместе. Позже они продолжили общение, которое очень быстро вышло за рамки невинного флирта.

"Капитан Америка" прислал своей юной знакомой фотографию своего пениса и назначил свидание в одном из городских торговых центров.

Однако это сообщение увидел отец девушки, он и обратился в полицию. После задержания Алтон признался, что знакомая сообщила ему о том, что еще не достигла совершеннолетия, но он посчитал это элементом флирта или уловкой.

Руководство парка Universal Orlando немедленно уволило похотливого "Капитана".

Источник новости: OrlandoSentinel


Всего комментариев: 139
Natasha:) (Критик), постов: 1013
8 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 8 мая 2014, 18:15
Ах Наташка ты что то скрываешь?:)
С чего ты взял?

Will Smith (Критик), постов: 1019
8 мая 2014, 18:20
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 8 мая 2014, 18:18
Зачем мне у меня есть своя женушка
Так я говорил-надеюсь на сайте нету таких,которые отправляют фотки своего пениса девушкам

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 мая 2014, 18:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 18:16
поскольку с 12 лет родители говорили со мной на тему секса, с меня просто не спрашивали, а доверяли моему выбору ...
хаха) Хант никогда не ответит на вопрос прямо))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:18
Аватарка пользователя Demon86
Will Smith писал(а) 8 мая 2014, 18:15
Ты девушкам фотки пениса отправляешь?
Зачем мне у меня есть своя женушка

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 мая 2014, 18:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 8 мая 2014, 18:12
Ты не ответил на вопрос. Он же задал "что ты до 18 ни-ни?)"
поскольку с 12 лет родители говорили со мной на тему секса, с меня просто не спрашивали, а доверяли моему выбору полностью


Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 8 мая 2014, 18:08
Ничего такого, чтобы стоило рассказывать:)
Ах Наташка ты что то скрываешь?:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
8 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 8 мая 2014, 18:09
Ееесть есть
Ты девушкам фотки пениса отправляешь?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:14
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 8 мая 2014, 18:10
На себя намекаешь?:D
Почему бы нет?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:12
Аватарка пользователя Demon86
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:13
Что ты хочешь?Мои родители уже с 12 лет со мной о сексе поговорили;-)
Родители часто не хотят на эту тему беседовать, ...
Ты не ответил на вопрос. Он же задал "что ты до 18 ни-ни?)"

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 мая 2014, 18:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 8 мая 2014, 18:09
Может она не просила! Вдруг он сам....
хотел удивить её, но удивил отца:-)