px

В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

Актер был уличен в пересылке непристойных фотографий несовершеннолетней

Сотрудник парка развлечений студии Universal в Орландо, изображавший Капитана Америку, был арестован за рассылку материалов непристойного содержания несовершеннолетней. Об этом сообщает издание OrlandoSentinel.

Утверждается, что 29 летний Джеймс Уэлдон Алтон познакомился с 16-летней девушкой в парке, когда она попросила его сфотографироваться вместе. Позже они продолжили общение, которое очень быстро вышло за рамки невинного флирта.

"Капитан Америка" прислал своей юной знакомой фотографию своего пениса и назначил свидание в одном из городских торговых центров.

Однако это сообщение увидел отец девушки, он и обратился в полицию. После задержания Алтон признался, что знакомая сообщила ему о том, что еще не достигла совершеннолетия, но он посчитал это элементом флирта или уловкой.

Руководство парка Universal Orlando немедленно уволило похотливого "Капитана".

Источник новости: OrlandoSentinel
08.05.2014 16:07
Всего комментариев: 139
Mateas (Критик), постов: 9920
8 мая 2014, 17:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:57
жаль что ты так думаешь, это человеческие реалии)
Да-да, конечно-конечно))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
8 мая 2014, 17:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 мая 2014, 17:53
Да почти все)) Верить пословицам - значит не иметь своего ума и мнения))
жаль что ты так думаешь, это человеческие реалии)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 17:56
Аватарка пользователя Demon86
intvindet писал(а) 8 мая 2014, 16:18
Я представляю выражение отца, когда он увидел анонимное письмо )
Да ты что? Проходил через такое?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 17:54
Аватарка пользователя Demon86
А кто нибудь спрашивал мнение девушки? По моему ей нравится

Mateas (Критик), постов: 9920
8 мая 2014, 17:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:51
ещё какие пословицы врут?)
Да почти все)) Верить пословицам - значит не иметь своего ума и мнения))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
8 мая 2014, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 мая 2014, 17:50
Эта пословица врёт в 50% случаев, если не больше))
ещё какие пословицы врут?)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 мая 2014, 17:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:46
яблоко от яблони недалеко падает:-)
это тебе на будущее)
Эта пословица врёт в 50% случаев, если не больше))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60327
8 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 мая 2014, 17:44
Пф, родители так могут познакомить, что потом жизни нормальной у ребёнка не будет. Меня, например, отнюдь не родители ...
яблоко от яблони недалеко падает:-)
это тебе на будущее)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 мая 2014, 17:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:37
Похоже ты не в курсах)))
Все дело о том что можно о чем нельзя говорят сами родители!
Если в данном случае 16-летней ...
Пф, родители так могут познакомить, что потом жизни нормальной у ребёнка не будет. Меня, например, отнюдь не родители познакомили (в основном потому, что отца к 12 годам у меня не было уже, а с мамой как-то о таких вещах я и сам говорить не хочу) - и ничего страшного не произошо, даже наоборот))

S3S (Критик), постов: 13199
8 мая 2014, 17:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:37
Похоже ты не в курсах)))
Все дело о том что можно о чем нельзя говорят сами родители!
Если в данном случае 16-летней ...
вспомнился Муви 43))))))