px

В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

08.05.2014 16:07
В Орландо арестован исполнитель роли Капитана Америки

Актер был уличен в пересылке непристойных фотографий несовершеннолетней

Сотрудник парка развлечений студии Universal в Орландо, изображавший Капитана Америку, был арестован за рассылку материалов непристойного содержания несовершеннолетней. Об этом сообщает издание OrlandoSentinel.

Утверждается, что 29 летний Джеймс Уэлдон Алтон познакомился с 16-летней девушкой в парке, когда она попросила его сфотографироваться вместе. Позже они продолжили общение, которое очень быстро вышло за рамки невинного флирта.

"Капитан Америка" прислал своей юной знакомой фотографию своего пениса и назначил свидание в одном из городских торговых центров.

Однако это сообщение увидел отец девушки, он и обратился в полицию. После задержания Алтон признался, что знакомая сообщила ему о том, что еще не достигла совершеннолетия, но он посчитал это элементом флирта или уловкой.

Руководство парка Universal Orlando немедленно уволило похотливого "Капитана".

Источник новости: OrlandoSentinel


Всего комментариев: 139
Текстолит (Критик), постов: 60574
8 мая 2014, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 8 мая 2014, 17:18
плюшевый медведь не в счет)
Я без них всю жизнь прекрасно обходился)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 мая 2014, 17:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
осторожней господа, так и в бан легче чем кажется .

Текстолит (Критик), постов: 60574
8 мая 2014, 17:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 мая 2014, 17:17
Ты не увиливай. Говоришь, что на всё разрешение надо спраштвать, а сам не спрашивал)) Да ты пустозвон))
Ты сам подумай, пошевели мозгами))
зачем мне кого то просто так на ночь из девушек приглашать?))
Если кого то из них звал, родители уже знали, что с этим человеком у меня все серьёзно))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 мая 2014, 17:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 мая 2014, 17:13
Я думаю, её папашка в свои 16 был бы очень даже непрочь поразвлекаться с 29-летней девушкой;)
Ну это другое дело))

S3S (Критик), постов: 13199
8 мая 2014, 17:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:15
Они просто были в курсе, с кем я сплю;-)
плюшевый медведь не в счет)


Mateas (Критик), постов: 9920
8 мая 2014, 17:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:15
Они просто были в курсе, с кем я сплю;-)
Ты не увиливай. Говоришь, что на всё разрешение надо спраштвать, а сам не спрашивал)) Да ты пустозвон))

Will Smith (Критик), постов: 1019
8 мая 2014, 17:16
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь на сайте нет таких

Текстолит (Критик), постов: 60574
8 мая 2014, 17:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 мая 2014, 17:14
И ты каждый раз у них разрешение на секс до 18-ти спрашивал?))
Они просто были в курсе, с кем я сплю;-)

Mateas (Критик), постов: 9920
8 мая 2014, 17:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 мая 2014, 17:13
Что ты хочешь?Мои родители уже с 12 лет со мной о сексе поговорили;-)
Родители часто не хотят на эту тему беседовать, ...
И ты каждый раз у них разрешение на секс до 18-ти спрашивал?))

Mateas (Критик), постов: 9920
8 мая 2014, 17:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 8 мая 2014, 16:52
Да да) я посмтрел бы на тебя, если бы твоей дочурке прислал такое фото какой то щеголь.
Я думаю, её папашка в свои 16 был бы очень даже непрочь поразвлекаться с 29-летней девушкой;)