px

NBC отменил сериал "Революция" и еще четыре телепроекта

10.05.2014 18:27
NBC отменил сериал Революция и еще четыре телепроекта

Закрыты два продюсерских проекта Джея Джея Абрамса

Телеканал NBC отменил сериалы "Революция", "Верь", "Кризис", "Путеводитель по семейной жизни" и "Сообщество". Об этом со ссылкой на NBC сообщает издание The Hollywood Reporter.

Руководство NBC приняло решение закрыть два проекта, которые курирует Джей Джей Абрамс – "Революцию" и "Верь" после второго и первого сезонов соответственно. Демо-рейтинг второго сезона "Революции" составлял 2,4 в ключевой аудитории при просмотрах на различных платформах за неделю.

Показатели сериалов "Верь" и "Кризис" в демо оказались еще ниже – 2,0 и 1,8 соответственно.

Что касается популярной комедии "Сообщество", шоураннером которой в пятом сезоне выступал Дэн Хэрмон, то ее показатели в демо продемонстрировали более чем скромный результат – 1,1 в ключевой аудитории. Кроме того, звезда сериала Дональд Гловер появлялся всего в нескольких сценах в течение всего пятого сезона шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 19:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 10 мая 2014, 19:41
ах, вот значит ты какой, жадный, все больше ни ни тебе челюсть!
нуу,в арееенду тока...

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 10 мая 2014, 19:34
Через один - так страшнее!
Можно потом в эти дырки изумруды вставить и "Лицо Max Factor"
Чем не новая мода?

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 19:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 19:39
На мой вопрос дошла ли?
ответ:
"моя челюсть, просто прелесть))) "
S3S. ...
ах, вот значит ты какой, жадный, все больше ни ни тебе челюсть!

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2014, 19:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 10 мая 2014, 19:30
кстати, где моя челюсть?)
На мой вопрос дошла ли?
ответ:
"моя челюсть, просто прелесть))) "
S3S. Тема "Поделись радостью".
А свою-не отдам!!!

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 19:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 мая 2014, 19:34
Через один - так страшнее!
а можно узор выбивать))) если подойти к делу творчески)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
10 мая 2014, 19:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 мая 2014, 19:17
у меня была такая идея, но показалась слегка негуманной))) а что прям все, может хотя бы через один?)
Через один - так страшнее!

Mistic (Критик), постов: 2653
10 мая 2014, 19:33
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 10 мая 2014, 19:32
)) ага. короче, один художник покрывает другого))
конечно)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
10 мая 2014, 19:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 19:19
Кого не замучает кариес-сдохнет от диабета и рака лёгких(((
гуманный ты наш))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
10 мая 2014, 19:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 10 мая 2014, 19:29
ну это же Лео) он творческая гениальная личность)))))
)) ага. короче, один художник покрывает другого))

S3S (Критик), постов: 13199
10 мая 2014, 19:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 мая 2014, 19:22
Я против насилия!!!
Может под дулом пистолета заставить гранит грызть?
кстати, где моя челюсть?)