px

Главная героиня "Холодного сердца" появится в сериале "Однажды в сказке"

13.05.2014 15:12
Главная героиня Холодного сердца появится в сериале Однажды в сказке

Внимание: данная заметка содержит спойлеры

Героиня диснеевского блокбастера "Холодное сердце" Эльза появится в четвертом сезоне сериала "Однажды в сказке" канала ABC. Финал третьего сезона шоу в воскресенье, 11 мая 2014 года, завершился сценой появления Эльзы.

Исполнительные продюсеры фэнтезийного сериала Эдвард Китсис и Адам Хоровиц в интервью изданию The Hollywood Reporter заявили, что история Эльзы будет базироваться на анимационном фильме, а не на оригинальной сказке.

В частности Китсис сказал следующее: "Нам очень понравилось, что Эльзу считали злодейкой, которой она никогда не была. Ее просто не так поняли. Этот факт можно как нельзя лучше использовать в нашем шоу. Хочу сразу ответить тем, кто все время спрашивает: "О, неужели Дисней упросили их сделать это?", что ситуация противоположная. Это была наша инициатива, и мы очень долго просили студию разрешить использовать их персонаж. Мы невероятно горды тем, что Дисней позволил нам взять их игрушку с полки и поиграть с нею".

В дополнение Хоровиц отметил, что Эльза не единственный персонаж из мультфильма, который появится в сериале, однако, не уточнил, о ком конкретно идет речь.

На момент написания заметки анимационный мультфильм студии Disney "Холодное сердце" занимает шестое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 184
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 мая 2014, 17:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас...

landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 17:50
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 13 мая 2014, 17:48
А всего-то надо было встретиться с ним на крыше тогда , и ничего бы этого не было:)
И в чем мораль фильма?:) Слить так чтоб его забыли?:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 мая 2014, 17:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 13 мая 2014, 17:47
Какие спецэффекты?:)))
Фильм 2008 года и 2013 года , где лучше спецэффекты будут , а?:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 мая 2014, 17:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 13 мая 2014, 17:46
Да ладно, Макс крут по сравнению с злодеем в ЖЧ3:) Посвятил всю свою жизнь чтоб отомстить Тони Старку за то что он ...
Мне Бен Кингсли еще больше понравился :))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 мая 2014, 17:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 13 мая 2014, 17:46
Да ладно, Макс крут по сравнению с злодеем в ЖЧ3:) Посвятил всю свою жизнь чтоб отомстить Тони Старку за то что он ...
А всего-то надо было встретиться с ним на крыше тогда , и ничего бы этого не было:)


landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 17:47
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 13 мая 2014, 17:46
ВУАХАХА:)))) Фильм настоящая лажа и с 1 - вой частью не сравниться , ну если только спецы:))))))))
Какие спецэффекты?:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
13 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 17:44
Вам бы только считать денюжки чужие. Фильм получился хорошим, неважно сколько потратили, ибо продукт вышел качественным!
Средний проходной фильм вышел. Ничего более

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 17:39
Фильм офигенный. )) Мне он очень понравился. Здесь показывают, как изменился внутренний мир Тони после Мстителей. ...
ВУАХАХА:)))) Фильм настоящая лажа и с 1 - вой частью не сравниться , ну если только спецы:))))))))

landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 17:44
Вам бы только считать денюжки чужие. Фильм получился хорошим, неважно сколько потратили, ибо продукт вышел качественным!
Да ладно, Макс крут по сравнению с злодеем в ЖЧ3:) Посвятил всю свою жизнь чтоб отомстить Тони Старку за то что он оставил его наверху ждать:)))))

landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 17:45
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2014, 17:43
да мне плевать. Вы цепляетесь за мелкие ошибки в любом фильме и начинаете раздувать трагедию! Тогда Хоббит тоже ...
Вся трагедия заключалась в том, что у Хоббита 2 и ЖЧ3 был одинаковый бюджет:))))