px

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

14.05.2014 10:36
Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

Исполнитель роли Профессора Икс оценил шансы на победу двух команд супергероев

В схватке команды Людей Икс и Мстителей, если бы такая состоялась в реальности, победу одержали бы мутанты. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель роли Чарльза Ксавьера Джеймс МакЭвой.

"Нас было бы 40, а их только пять. И один из них наполовину человек и наполовину робот, то есть достаточно отключить ему питание, чтобы вывести из игры. И еще один парень со щитом, который просто очень сильный. Вы это серьезно? Ну, и еще там парень с луком и стрелами. У нас высокотехнологичное оружие и прочие штуки, у некоторых когти. Да стоит мне только сказать им: "Сидеть", - они тут же сядут. А стоит повелеть им раздеться, и они разденутся", - сказал актер.

Напомним, что очередной фильм из серии "Люди Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартует в прокате 22 мая 2014 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 105
Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 мая 2014, 16:25
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Есть же такая серия комиксов Люди Х против Мстителей. Правда там сила Феникса присутствовала, но все таки.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 мая 2014, 15:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Заявление очень глупое на самом деле, ибо если рассуждать логически, каждый мутант или герой является контрфайтером другого... Если даже 1 команда будет полностью уничтожена, то от другой останется 1-2 человека, что уже нельзя назвать победой... )

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 мая 2014, 15:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 14 мая 2014, 15:22
базара ноль:)) тоже ставлю на людей икс. и кстати профессор икс промоет мозги халку!!!
Какие мозги ? )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
14 мая 2014, 15:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 12:51
Эмм... А как же ТАНОС , Альтрон , Штрухер:)))
ну они пока не вышли ведь.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2014, 15:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
базара ноль:)) тоже ставлю на людей икс. и кстати профессор икс промоет мозги халку!!!


drakula (Критик), постов: 31095
14 мая 2014, 15:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 13:12
Повторюсь , это будет глупо:) Вот зачем КОМАНДЕ СУПЕРЕРОЕВ против дру друа драться?:) Наоборот должны плечом к плечу ...
Такое уже в комиксах бывало

drakula (Критик), постов: 31095
14 мая 2014, 15:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 14 мая 2014, 12:11
вообще то Халка насколько я понимаю когти не возьмут) он неубиваем же)
Пули брали, когти возмут

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 мая 2014, 15:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 мая 2014, 14:23
Тут достаточно одного Профессора или Магнето что бы их всех раскрошить
Ну не знаю за "Магнето", а за "Профессора" я уверен. )) Тут бы ещё "Констанс" и пару тройку таких вот бойцов с Киноньюса, так любую войну выиграли .))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
14 мая 2014, 14:33
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
а тому же роботу достаточно выстрелить в любого из вас)))...кроме росомахи конечно)))...короче много на себя взял.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
14 мая 2014, 14:31
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
это все конечно забавно,но у них есть ХАЛК!))))