px

Суд ограничил бесплатный доступ к популярным сериалам

15.05.2014 14:46
Суд ограничил бесплатный доступ к популярным сериалам

По решению суда ряд популярных ресурсов обязаны закрыть доступ к сериалам

Московский городской суд поддержал требование компании "А сериал" ограничить бесплатный доступ к популярным сериалам на страницах таких ресурсов, как rutor.org, lostfilm.tv, kinoylei.ru, igra-prestoloff.net, torrentor.net, kinokubik.com, bigcinema.tv, online-life.ru, bobfilm.net, tushkan.net, kiwi.kz, kinosvit.tv, seedoff.net, mytv.kz, и gamethrones.ru.

Под запрет попали такие телепроекты, как "Игра престолов", "Настоящие детективы", "Черные паруса", "Новости", "Подпольная империя", "Девчонки", "Настоящая кровь", "ВИП", "Банши", "Жеребец", "Белая королева", "Во все тяжкие, "Родина", "Карточный домик" и "Американская история ужасов".

Суд принял решение, опираясь на закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях" от 2 июля 2013 года, которым предусматривается досудебное блокирование сайтов с пиратским контентом.

Источник новости: Мосгорсуд


Всего комментариев: 71
darkwhite (Критик), постов: 31333
15 мая 2014, 15:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 15:26
Этот актер должен сниматься в большом кино. Его сатана самый интересный из всех, которые я видел.Ему даже симпатизировать ...
Ты ... не видел 21 серию?:))))))))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 мая 2014, 15:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya95983 писал(а) 15 мая 2014, 15:32
Люди в интернете каких только способов не найдут, дабы избежать ограничение. Я уверен.
я на это надеюсь)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 мая 2014, 15:32
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди в интернете каких только способов не найдут, дабы избежать ограничение. Я уверен.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 мая 2014, 15:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 мая 2014, 15:29
лишняя регистрация и авторизация - та еще обуза... только из-за этого бы не стал ...
та ладно, даже я, тупая, с этим справилась))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 мая 2014, 15:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 мая 2014, 15:29
лишняя регистрация и авторизация - та еще обуза... только из-за этого бы не стал ...
и это тоже)


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 мая 2014, 15:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 15:26
А не пробовали не воровать? Так для эксперимента? Например всего за 300 рублей получить полную подписку на все эти ...
лишняя регистрация и авторизация - та еще обуза... только из-за этого бы не стал ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 мая 2014, 15:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 15:26
А не пробовали не воровать? Так для эксперимента? Например всего за 300 рублей получить полную подписку на все эти ...
пффффф, зачем тратить деньги, если можно бесплатно. Тем более, если заблокируют, то в Украине этих сайтов не будет, наверное. Украинские сайты - еще тот хлам со своим бубляжом

Natasha:) (Критик), постов: 1013
15 мая 2014, 15:27
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 15:23
Я за закрытие Дневников Вампиров, бред еще тот
Хм, а я их обожаю:) Но вот 5 сезон бредовый какой то.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 мая 2014, 15:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 15:24
Каин и Авель:)

- Ты крут... но я Кроули
Этот актер должен сниматься в большом кино. Его сатана самый интересный из всех, которые я видел.Ему даже симпатизировать начал. Быстрей бы Абаддон сдохла

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
15 мая 2014, 15:26
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 15:21
Я в Украине живу, но пользуюсь двумя сайтами в этом списке. Благодаря им я экономлю свои деньги. Я уверен в качестве. ...
А не пробовали не воровать? Так для эксперимента? Например всего за 300 рублей получить полную подписку на все эти сериалы?