px

Харрисона Форда позвали в сиквел "Бегущего по лезвию"

15.05.2014 22:10
Харрисона Форда позвали в сиквел Бегущего по лезвию

Актер получил приглашение вновь сыграть Рика Декарда

Харрисон Форд получил официальное предложение от студии Warner Bros. и Alcon Entertainment вновь сыграть роль Рика Декарда в продолжении фильма "Бегущий по лезвию". Об этом говорится в сообщении руководства Alcon.

Сценарий картины подготовят Майкл Грин и Хэмптон Фанчер, работавший и над оригинальной лентой. Сюжет сиквела пока держится в секрете, известно лишь, что действие будет происходить через несколько десятилетий после событий первой части.

Ожидается, что постановщик "Бегущего по лезвию" Ридли Скотт вновь окажется в режиссерском кресле. Напомним, что Alcon Entertainment приобрела все права на съемки продолжения в 2011 году, однако только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки.

Источник новости: Alcon Entertainment


Всего комментариев: 38
ELina (Киноман), постов: 166
16 мая 2014, 23:00
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Без Харрисона Форда нет смысла снимать.

S3S (Критик), постов: 13199
16 мая 2014, 22:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 16 мая 2014, 22:31
давно пора...))
ооо чудо, ты ли это?)))

sunnygold (Критик), постов: 1945
16 мая 2014, 22:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давно пора...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
16 мая 2014, 21:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 16 мая 2014, 0:30
вроде как за спецэффекты на то время продвинутые
ну если только за это

Noircop (Критик), постов: 1390
16 мая 2014, 12:02
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сиквел "Бегущего по лезвию" - это хорошо, люблю я этот фильм, надеюсь Ридли Скотт не подкачает и сделает достойное продолжение истории.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2014, 11:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное пусть не торопятся, сначала прометей 2, а уже потом блэдраннер. Я против прямого сиквела, уже поздно, так как форду под 70 и шон янг уже не так молода. А вот расширение вселенной только за!! В композиторы Вангелиса, другой кандидатуры не вижу.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2014, 11:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 мая 2014, 22:21
вау))) сразу вспомнилось, что вселенные прометея и блэйдраннера хотели как-то увязать в одну))))
репликант или андроид, кто кого:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2014, 11:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безумцы, что они творят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 мая 2014, 11:16
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да, даже как то стремно стало за Прометей 2

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
16 мая 2014, 10:36
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 16 мая 2014, 10:14
Книга намного сильней фильма и он лишь убедится в их разнице ; )
надеюсь