Всего комментариев: 311
ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 мая 2014 в 14:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 мая 2014 в 14:28
У них происхождение разное - Трансы и ЖЧ - комиксы, Хоббит - лит. произведение, поэтому и реализация на экране должна ...
привет, ты мне и нужна:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
22 мая 2014 в 14:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 мая 2014 в 14:28
У них происхождение разное - Трансы и ЖЧ - комиксы, Хоббит - лит. произведение, поэтому и реализация на экране должна ...
Тем не менее всякий шлак он вечно восхваляет, а многие хорошие фильмы, наоборот, унижает

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27032
22 мая 2014 в 14:28
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S.L.Cooper писал(а) 22 мая 2014 в 13:43
Так почему вы не расматриваете Хоббита как аттракцион?Трансформеры и ЖЧ это просто аттракцион, а к Хоббиту почему ...
У них происхождение разное - Трансы и ЖЧ - комиксы, Хоббит - лит. произведение, поэтому и реализация на экране должна быть разной.

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
22 мая 2014 в 14:00
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S.L.Cooper писал(а) 22 мая 2014 в 13:43
Так почему вы не расматриваете Хоббита как аттракцион?Трансформеры и ЖЧ это просто аттракцион, а к Хоббиту почему ...
Уверен наш админ Андрей не сможет ответить на этот вопрос.

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
22 мая 2014 в 13:43
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 мая 2014 в 14:03
А они ни на что не претендовали:) Это просто аттракцион веселый, как американские горки. Заслуживают ли американские ...
Так почему вы не расматриваете Хоббита как аттракцион?Трансформеры и ЖЧ это просто аттракцион, а к Хоббиту почему то требования выше ?Где у вас логика?Почему вы не считаете Хоббита просто аттракционом как ЖЧ и Трансформеры?


Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 мая 2014 в 0:31
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У каждого своё мнение, каждый видит эту ситуацию по разному, может Виго виднее. все таки он с ним работал.

GoDzilla (Зритель), постов: 467
18 мая 2014 в 14:17
Аватарка пользователя GoDzilla
неблагодарный(

GoDzilla (Зритель), постов: 467
18 мая 2014 в 14:16
Аватарка пользователя GoDzilla
Andrew писал(а) 16 мая 2014 в 13:48
Ну, Вигго просто наконец сказал то, что и так все думающие люди давно поняли. Джексон похоронил увлекательную историю ...
отчасти вы правы..
но фильм все равно интересный и захватывающий
ИМХО

algoritn (Критик), постов: 9094
17 мая 2014 в 6:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
KeeN писал(а) 17 мая 2014 в 6:40
О том, что было сказано в интервью - это не новость. То, что звезды былой величины пытаются завуалировать свою зависть ...
В смысле былой величины?
Вы наверно работ Вигго,кроме Арагорна и не знаете?

KeeN (Зритель), постов: 910
17 мая 2014 в 6:40
Аватарка пользователя KeeN
Больше 16 лет на сайте
16
О том, что было сказано в интервью - это не новость. То, что звезды былой величины пытаются завуалировать свою зависть к современным проектам (в которые их якобы не пригласили) через свои выкрикивания - тоже не новость.