px

В "Дневники вампира" вернется один из прежних героев

В Дневники вампира вернется один из прежних героев

Данная заметка содержит спойлер

В шестом сезоне сериала "Дневники вампира" повторяющаяся роль Мэттью Дэвиса вновь станет регулярной. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Дэвис вернулся к образу своего персонажа Аларика Зальцмана в финале пятого сезона вампирской драмы, который транслировался по каналу The CW 15 мая 2014 года. Призрак Аларика был возрожден с помощью заклинания, воскрешающего некоторых влюбленных из мертвых.

Со времен своего дебюта в первом сезоне сериала, персонаж Дэвиса представал в разных ролях – сначала как учитель истории, затем - как охотник на вампиров, член городского совета, опекун Елены (Нина Добрев) и Джереми (Стивен Р. МакКуин), а также как один из друзей Дэймона (Йен Сомерхалдер). Аларик был убит в финале третьего сезона и появлялся в виде призрака в последующих сезонах шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.05.2014 18:30
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60311
18 мая 2014, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 мая 2014, 22:34
ух какие они блестящие, масла не пожалели)
Отжались от пола по 50 раз вот и поблестели)))

Kopella (Новичок), постов: 1
17 мая 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kopella
Лучше пусть Стефана вернут

RuLer (Киноман), постов: 224
17 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Юнус писал(а) 17 мая 2014, 19:08
жаль тебя, честное слово. гопник он и в Африке гопник
за словами следи, назови хоть один факт который навел тебя на такие обвинения?

Юнус (Новичок), постов: 12
17 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя Юнус
Больше 10 лет на сайте
10
RuLer писал(а) 17 мая 2014, 16:47
Судя по твоей аве вопросов к тебе нет, и я не удивлен что ты его смотришь.
жаль тебя, честное слово. гопник он и в Африке гопник

RuLer (Киноман), постов: 224
17 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Юнус писал(а) 17 мая 2014, 2:45
я смотрю и что? кто-то запрещает парням смотреть такие сериалы?
Судя по твоей аве вопросов к тебе нет, и я не удивлен что ты его смотришь.


Юнус (Новичок), постов: 12
17 мая 2014, 2:45
Аватарка пользователя Юнус
Больше 10 лет на сайте
10
RuLer писал(а) 17 мая 2014, 0:55
Просто ради интереса хочу спросить, а много ты знаешь парней смотрящих данный сериал?
я смотрю и что? кто-то запрещает парням смотреть такие сериалы?

RuLer (Киноман), постов: 224
17 мая 2014, 0:55
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Natasha:) писал(а) 16 мая 2014, 23:00
Да, я смотрю:) И что? У каждого свои вкусы, я лично люблю этот сериал:)
Просто ради интереса хочу спросить, а много ты знаешь парней смотрящих данный сериал?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
16 мая 2014, 23:00
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ELina писал(а) 16 мая 2014, 22:54
Пользователь Наташа смотрит видно. Многим девушкам нравится актер главный.
Да, я смотрю:) И что? У каждого свои вкусы, я лично люблю этот сериал:)

drakula (Критик), постов: 31083
16 мая 2014, 22:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я- Дракула, запрещаю смотреть эту чушь. Исключение: если вы понимаете что здесь вампиры, вовсе не вампиры

ELina (Киноман), постов: 166
16 мая 2014, 22:54
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Для тех кто любит "Сумерки"