px

Годзилла не смог одолеть Капитана Америку

18.05.2014 21:53
Годзилла не смог одолеть Капитана Америку

Фильм успешно стартовал в Северной Америке и за ее пределами

Фильм "Годзилла" успешно стартовал в Северной Америке и за ее пределами. В американских кинотеатрах к концу премьерных выходных он собрал 93,2 миллиона долларов.

Это второй результат года после картины "Первый мститель 2: Другая война", которая за первые выходные заработала 95 миллионов долларов.

В международном же прокате "Годзилла" показал лучший старт 2014 года, собрав 103 миллиона долларов. Таким образмо мировые сборы проекта составили чуть более 196 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате с 25,9 миллиона долларов финишировала комедия "Соседи на тропе войны", а третье откатился "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" с 16,8 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 286
123456789 (Критик), постов: 13946
18 мая 2014, 22:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 мая 2014, 22:20
Юхууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
один вид монстра пытаеться размножиться. другой вид с чего то пытаеться помешать. сюжет супер. юхуууу:)

drakula (Критик), постов: 31109
18 мая 2014, 22:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 мая 2014, 22:20
Юхууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
А ты жаловался что я зациклен на рейтингах. А ведь я специально дал прогноз раньше чем моджо, и у меня получился ближе.

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 22:23
Аватарка пользователя Временный
Потрясающая стойкость у Соседей:) Иными словами, кого не интересует ни комиксы, а уже видно что на них падает спрос, ни Годзилла (забавно что сборы в воскресение сразу сдали), идут на Соседей, интересно таки у Соседей реальные шансы сделать огромную кассу

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 22:22
Аватарка пользователя Skaner555
Kent S писал(а) 18 мая 2014, 22:18
Ну первые 20 коменттов.... либо реально о Годзиле но Бан за это получите
С ума сойти логика!:) То есть , мы получим БАН , за то что будем говорить о Годзилле? Тема то про него:)))
P . S . Про Кэпа , Паука и Соседей тоже можно , они упомянуты:)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 мая 2014, 22:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юхууууууууууууууууууууууууууууууу!!!


CheChen (Критик), постов: 17836
18 мая 2014, 22:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 мая 2014, 22:14
Еще недельку Капитан поживет значит с самым большим открытием года, а потом его утопят Люди икс. Хотя результат ...
Прогноз хоть и есть воодушевляющий, а вот фактично только через недельку можно будет проговариваться =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33742
18 мая 2014, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 22:16
Мы будем говорить о Годзилле:)
Ну первые 20 коменттов.... либо реально о Годзиле но Бан за это получите

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 22:16
Аватарка пользователя Skaner555
Kent S писал(а) 18 мая 2014, 22:13
вот именно ПОКА. потом начнется у вас
Мы будем говорить о Годзилле:)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2014, 22:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще недельку Капитан поживет значит с самым большим открытием года, а потом его утопят Люди икс. Хотя результат и так впечатляющий)

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 22:14
Аватарка пользователя Skaner555
Andrew писал(а) 18 мая 2014, 22:09
Потому что все познается в сравнении.
Названия новостей однообразны.