Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Британская Киноакадемия назвала лауреатов своей премии

Британская Киноакадемия назвала лауреатов своей премии

Британская академия кино и телевизионных искусств назвала лауреатов своей премии за достижения на телевидении в воскресенье, 18 мая 2014 года.

Драматический сериал канала ITV "Убийство на пляже" завоевал три награды - в категории "лучшая драма", "лучшая драматическая актриса" (Оливия Колман) и "лучший драматический актер второго плана" (Дэвид Брэдли). Для Колман это уже третья награда BAFTA, а для Брэдли – первая. Что касается титулов "лучший драматический актер" и "лучшая драматическая актриса второго плана", то они достались Шону Харрису ("Саутклифф") и Саре Ланкашир ("Последнее танго в Галифаксе").

Видео-сервис Netflix впервые удостоился премии Британской академии кино и телевизионных искусств за трансляцию драмы "Во все тяжкие", которая была признана лучшим иностранным сериалом.

Лучшими комедийными актерами стали Ричард Айоаде и Кэтерин Паркинсон, снимавшиеся в сериале канала Channel 4 "Компьютерщики".

В категории "лучшая ситуационная комедия" победил сериал "Он и она", а лучшим мини-сериалом была признана драма "In the Flesh" ("Во плоти"). Оба телепроекта принадлежат каналу BBC Three.

Ведущим торжественной церемонии, состоявшейся в Лондонском Королевском театре, был известный телеведущий Грэм Нортон.

Источник: BAFTA
19.05.2014 12:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
PROFE7OR (Критик), постов: 6292
20 мая 2014, 1:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 20 мая 2014, 0:09
а почему вы думаете что новость, не актуальна? она бы комментировалась хорошо, просто без политики, тут явно не обошлось бы, в этом то согласен все и дело.
Я не про эту, данную новость говорю. И имею ввиду. Ни в ней речь. Смотри шире на это.
И актуально то актуально, но давай подумаем вот над чем. Какие цели задаются и преследуются. Только "безбашенные" или ещё прочие могут не предавать этому значения. И то, до поры до времени. Тема счекотливая, даже "взрывоопасная".
Скажем так, почему сайтов кино много, а новости в основном по разному выходят, вообще разнятся или проталкивают что либо этакое?!
Простое объяснение такое. Кому что выгодно или надо, тот тем и доминирует.) На что "ставки" делаются?
Потом политика, есть государственная, внешняя, внутренняя и целенаправленная. В чём смысл, стратегия, и для чего? Ладушки, тут тему закрыли по поводу и не продолжаем. Ибо меньше задаёшь вопросов - лучше спишь.) Радуемся и наслаждаемся тому, что есть.
Такс, СЕРИАЛЫ - лучшее что может быть на свете!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
20 мая 2014, 0:09
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 19 мая 2014, 18:44
С одной стороны, это всё политика. Политика мой друг. Какая-то из сторон думает и предпочитает, что так будет лучше. Любая сторона преследует свои интересы, и всё такое.
Но даже если и выставлять ту ...
а почему вы думаете что новость, не актуальна? она бы комментировалась хорошо, просто без политики, тут явно не обошлось бы, в этом то согласен все и дело.

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
19 мая 2014, 22:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 мая 2014, 22:04
Могу ответит на вопрос "почему".
Вы как то сказали что я "легковес". Вот, в сайте очень много, даже слишком много этих "легко", даже "хуже" меня (в хорошим ...
Честно, понятно и справедливо. Признаюсь, что таких, сейчас интересующихся "нудной умностью" или как ты говоришь хардкор особо днём с огнём, а то и не раскачаешь. Кто что может и сказать, и то сам в себе. А выражаться и писать то хочется по интересу. Выход ли у меня, только числится здесь? Показываться, что мол типа живой? В чём выход?
Какие взгляды и мнения (предложения) ?

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
19 мая 2014, 22:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 мая 2014, 22:03
Так, можа, кто и побежит, сверкая пятками, а кто и степенно предварительно запишется на прием)
"сверкая пятками" - это так бежать скорей, теряя тапки. )) А я уже не знаю в какую удобную для других, позу стать. ) Что бы такое засветить и как привлечь, чтобы поговорить можно было. Опять там на форуме чёто по своему интересу отписал. Буду как всегда заглядывать. Мы такие разные, но в этом наша сила.)

drakula (Критик), постов: 29895
19 мая 2014, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 19 мая 2014, 18:44
С одной стороны, это всё политика. Политика мой друг. Какая-то из сторон думает и предпочитает, что так будет лучше. Любая сторона преследует свои интересы, и всё такое.
Но даже если и выставлять ту ...
Могу ответит на вопрос "почему".
Вы как то сказали что я "легковес". Вот, в сайте очень много, даже слишком много этих "легко", даже "хуже" меня (в хорошим смысле). Им обсуждать бы новости про сиквел, приквел и сборы.
А награды, это уже удел "тяж-ов". Тем более Глобуса, Оскара и наград Гилдиев можно кое как заинтриговать. А наград вроде "британской" или "французской" киноакадемии здесь мало кто останется.
А самый загадочный, хардкорный и специфичный это "пальмовая ветвь". Тамочные фильмы одни артхаусы, которых даже любители такого фильма могут увидит через год или полтора. Так что Канны-- это для чемпионов из тяж-ов. Увы, таковых единицы

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20878
19 мая 2014, 22:03
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 19 мая 2014, 22:01
Меня слово "ПОЛЕЗЕТ" - настораживает. )
И хорошо кабы с ножами, а то вдруг Фредди Крюгер или "Восставшие ..." - жуть. И главное НЕ спасёшься. Дела! Аж в одном месте закрутило. ...
Так, можа, кто и побежит, сверкая пятками, а кто и степенно предварительно запишется на прием)

Demon86 (Киноман), постов: 2086
19 мая 2014, 22:02
Аватарка пользователя Demon86
brune писал(а) 19 мая 2014, 21:37
Я женщина нервная, разбираться долго не буду, где бред, а где спойлер
Я обожаю таких женщин

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20878
19 мая 2014, 22:01
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 21:56
Ну я сейчас практически только начал 3 сезон) Там дальше интереснее будет ?
Андрей, мне все интересно было - от и до. Может, драматичнее, если ты об этом, и жестче.

PROFE7OR (Критик), постов: 6292
19 мая 2014, 22:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 мая 2014, 21:44
Ну так вы этот вопрос курировать взялись, значит, любопытствующие полезут в тему и ознакомятся. Продолжайте нести свет в массы)
Меня слово "ПОЛЕЗЕТ" - настораживает. )
И хорошо кабы с ножами, а то вдруг Фредди Крюгер или "Восставшие ..." - жуть. И главное НЕ спасёшься. Дела! Аж в одном месте закрутило. Надо что-то делать, и жита нема. А уже что-то мне шепчет - ХОВАЙСЯ, ховайся. Да так протяжно. )
( улыбнитесь!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20878
19 мая 2014, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 мая 2014, 21:56
И ремейк и сиквел у Теннанта? Американцы не могли найти другого актёра? Понимаю что Теннант шикарен, но запутанница в голове зрителя и того и это точно обеспечен
Да, мне тоже интересно, что из этого получится - обязательно проверю)). Но насчет его роли во втором сезоне Бродчерч (Убийство на пляже) не знаю пока, может, там его не будет...