px

Альфонсо Куарону предложен спин-офф "Гарри Поттера"

Альфонсо Куарону предложен спин-офф Гарри Поттера

Режиссер ведет переговоры о постановке фильма "Фантастические звери и места их обитания"

Студия Warner Bros. Pictures предложила Альфонсо Куарону занять пост режиссера фильма "Фантастические звери и места их обитания", который станет первым спин-оффом "поттерианы". Об этом сообщает в своем блоге популярный журналист Никки Финке.

Главным героем станет Ньют Скамандер, по книге которого учились Гарри Поттер и его друзья в Хогвартсе. Ожидается, что первый фильм даст старт целой серии проектов, которые не будут связаны напрямую с "поттерианой". Сценарий подготовит сама Дж.К. Роулинг.

Премьера картины намечена на 18 ноября 2016 года. Напомним, что Куарон был постановщиком фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана", который считается поклонниками франшизы ее самой успешной частью.

Источник новости: Twitter Никки Финке
19.05.2014 20:39
Всего комментариев: 39
ELina (Киноман), постов: 166
21 мая 2014, 20:56
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Отличный режиссер. Снимет лучший фильм.

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:44
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 17:42
Крис Коламбус тоже шикарно снимал)
Он просто снимал "помасштабнее" и "красочнее", тем более именно у него получилось "настоящее фэнтези". А Куарон уделал его атмосферой:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 мая 2014, 17:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:37
Узник Азкабана это такая же революция как "Темный рыцарь". Никто не мог подумать что Гарри Поттер имеет такой ...
Крис Коламбус тоже шикарно снимал)

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:38
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 17:35
Тайная комната мне кстати тоже очень нравится
Мне тоже, но логика у Уорнеров реально странная

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:37
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 17:34
Узником Азкабана Куарон нас очень даже порадовал) БЛИН, он и только он должен снимать Удивительных зверей)
Узник Азкабана это такая же революция как "Темный рыцарь". Никто не мог подумать что Гарри Поттер имеет такой потенциал


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 мая 2014, 17:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:33
Не ну смотри сам:))) Первый фильм принес 900 с лишним миллиона и стал вторым фильмом по кассовым сборам.... далее они ...
Тайная комната мне кстати тоже очень нравится

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 мая 2014, 17:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:31
Естественно!! В то время стал вторым фильмом по кассовым сборам:))) На первом был Титаник, на втором Гарри Поттер:)) ...
Узником Азкабана Куарон нас очень даже порадовал) БЛИН, он и только он должен снимать Удивительных зверей)

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:33
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 17:27
Хотя первые части - ШЕДЕВРЫ (((
Не ну смотри сам:))) Первый фильм принес 900 с лишним миллиона и стал вторым фильмом по кассовым сборам.... далее они снижают бюджет с 150 до 100 млн:) Хотя по логике сиквел должен быть дороже оригинала

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:31
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 17:27
Хотя первые части - ШЕДЕВРЫ (((
Естественно!! В то время стал вторым фильмом по кассовым сборам:))) На первом был Титаник, на втором Гарри Поттер:)) Но даже при этом Уорнеры серьезно не принимали всю серьезность франшизы:)) Доверив ЭТО Йетсу уже подтверждает

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 мая 2014, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 17:19
Постой... ответь мне на один вопрос "Обсуждают ли сейчас Гарри Поттера?" Нет:))) Обсуждают про Марвел, про ВК, ...
Хотя первые части - ШЕДЕВРЫ (((