px

Альфонсо Куарону предложен спин-офф "Гарри Поттера"

19.05.2014 20:39
Альфонсо Куарону предложен спин-офф Гарри Поттера

Режиссер ведет переговоры о постановке фильма "Фантастические звери и места их обитания"

Студия Warner Bros. Pictures предложила Альфонсо Куарону занять пост режиссера фильма "Фантастические звери и места их обитания", который станет первым спин-оффом "поттерианы". Об этом сообщает в своем блоге популярный журналист Никки Финке.

Главным героем станет Ньют Скамандер, по книге которого учились Гарри Поттер и его друзья в Хогвартсе. Ожидается, что первый фильм даст старт целой серии проектов, которые не будут связаны напрямую с "поттерианой". Сценарий подготовит сама Дж.К. Роулинг.

Премьера картины намечена на 18 ноября 2016 года. Напомним, что Куарон был постановщиком фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана", который считается поклонниками франшизы ее самой успешной частью.

Источник новости: Twitter Никки Финке


Всего комментариев: 39
Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 17:19
Аватарка пользователя Временный
123456789 писал(а) 20 мая 2014, 17:12
имелось в виду не вышли дары смерти ч2. ч1 вполне себе
Постой... ответь мне на один вопрос "Обсуждают ли сейчас Гарри Поттера?" Нет:))) Обсуждают про Марвел, про ВК, ей богу про Сумерек даже, но не про Гарри Поттера. Фильмы Йетса были настолько ужасными что про них никто не обсуждал, и не выглядел "популярной франшизой", который известен всему миру. Он был известен только маленькому кругу фанатов, вот и всё. Гарри Поттер ушел и никто даже не заметил этого

123456789 (Критик), постов: 13928
20 мая 2014, 17:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 19 мая 2014, 22:48
позволю себе не согласится, у Йетса вообще ничего не вышло ни финала, ни самого фильма, ему вообще не удалось передать ...
имелось в виду не вышли дары смерти ч2. ч1 вполне себе

Дарий (Критик), постов: 2893
20 мая 2014, 7:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Буду только рад, если будет снимать он) Тут главное - чтоб сценарий не подкачал, а остальное уже приложится Куароном.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 мая 2014, 1:06
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Получил Оскар - давай отрабатывай)))))
Мир поттерианы конечно хорош, но не надо этот фильм и франшизу на 7 частей растягивать!!!!

gold (Критик), постов: 580
19 мая 2014, 23:53
Аватарка пользователя gold
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 21:02
Узник Азкабана как раз был снят шикарно)
da on luchshaia chast is vsex..... (moi lubimii....


gold (Критик), постов: 580
19 мая 2014, 23:52
Аватарка пользователя gold
otlichni vibor.... kuaron spravitsia na vse 100....

Olga (Критик), постов: 3720
19 мая 2014, 23:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну не фанатка поттерианы поэтому как то все равно но вроде проект ничего такой намечается

Mistic (Критик), постов: 2653
19 мая 2014, 22:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 19 мая 2014, 21:38
У Йетса не вышел лишь финал. Многие ожидали чего то грандиозного, но на выходе получился пшик. В тоже время первая ...
позволю себе не согласится, у Йетса вообще ничего не вышло ни финала, ни самого фильма, ему вообще не удалось передать атмосферу книги, переживаний главных героев и т.д.

roxor (Критик), постов: 877
19 мая 2014, 22:04
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 19 мая 2014, 21:38
У Йетса не вышел лишь финал. Многие ожидали чего то грандиозного, но на выходе получился пшик. В тоже время первая ...
Принц- полнейший провал. Дары- более менее, как и Орден.

123456789 (Критик), постов: 13928
19 мая 2014, 21:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 19 мая 2014, 21:41
сюжет ордена феникса и мне трудно вспомнить :)
и освежать в памяти все равно не хочется:)