Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мастера секса" пополнили свой актерский состав гостевыми звездами

"Мастера секса" пополнили свой актерский состав гостевыми звездами

Рене Обержонуа ("Звездный путь: Дальний Космос 9") и Кортни Б. Вэнс ("Закон и порядок. Преступные намерения") получили гостевые роли во втором сезоне сериала "Мастера секса" канала Showtime. Об этом сообщает издание ComingSoon.

Вэнс сыграет доктора Хендрикса, главу афроамериканского госпиталя в Сент-Луисе, а Обержонуа – доктора Папаниколау, изобретшего тест для выявление рака на ранних стадиях заболевания.

Второй сезон драмы с Майклом Шином и Лиззи Каплан в главных ролях находится в процессе производства в Лос-Анджелесе. Премьера второго сезона состоится 13 июля 2014 года на канале Showtime.

Источник: ComingSoon
20.05.2014 15:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 5
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16407
20 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 20 мая 2014, 18:21
Интересно что подумала она???:)
ча ты догадайся))

Demon86 (Киноман), постов: 2086
20 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 15:18
Принес я домой недавно дисочек с записанным Эквилибриумом, а на упаковке не заметил надпись Мастера секса. Мать увидела и посмотрела так на меня....Я ей говорю, что я не знал, там фантастика. А на "Ну, ...
Интересно что подумала она???:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22676
20 мая 2014, 18:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 15:18
Принес я домой недавно дисочек с записанным Эквилибриумом, а на упаковке не заметил надпись Мастера секса. Мать увидела и посмотрела так на меня....Я ей говорю, что я не знал, там фантастика. А на "Ну, ...
ахахахахха

Зэпп (Критик), постов: 35827
20 мая 2014, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 15:18
Принес я домой недавно дисочек с записанным Эквилибриумом, а на упаковке не заметил надпись Мастера секса. Мать увидела и посмотрела так на меня....Я ей говорю, что я не знал, там фантастика. А на "Ну, ...
пиратство всегда боком выходит)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16407
20 мая 2014, 15:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Принес я домой недавно дисочек с записанным Эквилибриумом, а на упаковке не заметил надпись Мастера секса. Мать увидела и посмотрела так на меня....Я ей говорю, что я не знал, там фантастика. А на "Ну, да. Фантастика"))))