Братья Коэны напишут сценарий для фильма Спилберга

21.05.2014 08:19
Братья Коэны напишут сценарий для фильма Спилберга

Джоэл и Итан Коэны присоединились к проекту знаменитого режиссера

Джоэл Коэн и Итан Коэн присоединились к пока еще безымянному совместному проекту, постановщиком которого числится Стивен Спилберг, а исполнителем главной роли Том Хэнкс. Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что речь идет о триллере об одном из ключевых эпизодов холодной войны - инциденте с самолетом-разведчиком U2, сбитым над Советским Союзом.

Актеру предстоит перевоплотиться в адвоката Джеймса Донована, который вел с американской стороны переговоры по обмену пилота Гэри Пауэрса на советского шпиона Абеля.

Сроки работ над проектом пока не уточняются. Ожидается, что эта картина станет для Спилберга следующей.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 24
Impulse101 (Критик), постов: 2639
21 мая 2014, 12:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 9:54
А какое еще может быть мнение, кроме индивидуального?:) Или у вас есть какое-то коллективное мнение?:) "Начало", ...
"Престиж" всего лишь простая история шиворот навыворот от Нолана. А в итоге её можно рассказать в одном предложении. Это как в 21 грамм - историю пустили задом наперёд, или как в Помни того же Нолана. Мурыжат зрителя. Раздробили на куски и разложили не по порядку. Вот и вся сложность.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 мая 2014, 12:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 9:47
Есть плохие сценарий и хорошие:) Нет никакой "спецификации":) Последний хороший сценарий Ноланов - это престиж:)
начало!

Andrew (Главный редактор), постов: 77563
21 мая 2014, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
Кинокритик13 писал(а) 21 мая 2014, 10:00
Ну вообще-то есть мнение индивидуальное и общее. В частности к общему мнению относится то, что Уве Болл ужасный ...
Общее мнение нужно только тем, у кого нет собственного:) Именно люди без собственного вкуса и мозга оперируют такими понятиями:) Все остальные опираются только на свое мнение:) Я знаю много людей, которым нравится творчество Уве Болла:)

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
21 мая 2014, 10:00
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 9:54
А какое еще может быть мнение, кроме индивидуального?:) Или у вас есть какое-то коллективное мнение?:) "Начало", ...
Ну вообще-то есть мнение индивидуальное и общее. В частности к общему мнению относится то, что Уве Болл ужасный постановщик, ибо так считает большинство :)

Andrew (Главный редактор), постов: 77563
21 мая 2014, 9:54
Аватарка пользователя Andrew
Кинокритик13 писал(а) 21 мая 2014, 9:51
Это сугубо индивидуальное мнение. Тот же "inception" я считаю безукоризненным творением режиссера.
А какое еще может быть мнение, кроме индивидуального?:) Или у вас есть какое-то коллективное мнение?:) "Начало", несомненно, отличный фильм, но последний действительно талантливый сценарий у Ноланов - это "Престиж":)


Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
21 мая 2014, 9:51
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 9:47
Есть плохие сценарий и хорошие:) Нет никакой "спецификации":) Последний хороший сценарий Ноланов - это престиж:)
Это сугубо индивидуальное мнение. Тот же "inception" я считаю безукоризненным творением режиссера.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37493
21 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кинокритик13 писал(а) 21 мая 2014, 9:43
А ты глянь «Старикам здесь не место» и «После прочтения сжечь» для начала.
ок

Andrew (Главный редактор), постов: 77563
21 мая 2014, 9:47
Аватарка пользователя Andrew
Кинокритик13 писал(а) 21 мая 2014, 9:23
А что плохого в работах Кристофера Нолана? У него иная спецификация, отличная от сценариев братьев Коэн. Как тут ...
Есть плохие сценарий и хорошие:) Нет никакой "спецификации":) Последний хороший сценарий Ноланов - это престиж:)

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
21 мая 2014, 9:43
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 21 мая 2014, 9:30
какие то сценаристы не такие. посмотрел их фильмы некоторые. Не очень
А ты глянь «Старикам здесь не место» и «После прочтения сжечь» для начала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37493
21 мая 2014, 9:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какие то сценаристы не такие. посмотрел их фильмы некоторые. Не очень