px

Сиквел "Человека из стали" обрел официальное название

Сиквел Человека из стали обрел официальное название

Студия Warner Bros. анонсировала полное название картины

Студия Warner Bros. Pictures представила полное название сиквела "Человека из стали". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет называться "Batman vs. Superman: Dawn of Justice" ("Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости").

Таким образом, заглавие содержит недвусмысленный намек на дальнейшее направление развития франшизы. В фильме будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Каллэн Мулвей, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн, Джереми Айронс, Холли Хантер и другие актеры.

Постановщик Зак Снайдер. Премьера намечена на 6 мая 2016 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures Batman v Superman: Dawn of Justice
21.05.2014 23:05
Всего комментариев: 117
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
22 мая 2014, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 23:37
Ну, это пока не официальное российское прокатное название:)
ахахаха это точно.
Наши обязательно переименуют.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
22 мая 2014, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 мая 2014, 23:31
("Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости").
О my God ! Как же єто глупо звучит. Рассвет тьфу справедливости. ...
Радуйся, что не как с Сумерками. Человек из стали 2: Бэтмен и Супермен - Рассвет Справедливости.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
22 мая 2014, 0:05
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 мая 2014, 23:56
или кто то сильно увлекается смайликами
но вы же не в праве запрещать))) позитивный человек позитивен во всем))) а вы просто Мистер негатив)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
22 мая 2014, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 21 мая 2014, 23:18
Или надо было оставить Batman Vs Superman. Но намек на лигу мне нравится
мне тоже намёк понравился.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 мая 2014, 23:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 21 мая 2014, 23:55
а у вас с икотой проблемы?))) или же одна буква на клавиатуре?))) нет?)) наверное вы думаете почему я это написал?))) ...
или кто то сильно увлекается смайликами


mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 мая 2014, 23:55
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 мая 2014, 23:46
и
а у вас с икотой проблемы?))) или же одна буква на клавиатуре?))) нет?)) наверное вы думаете почему я это написал?))) захотелось)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
21 мая 2014, 23:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормальное название) Мне нравится

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
21 мая 2014, 23:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" звучит также глупо, как и "30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуированной дракона"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 мая 2014, 23:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 21 мая 2014, 23:27
ЧиС мне не понравился))) на этот придется сходить, так чисто глянуть на то, как обычный человек уложит криптонца, ...
и

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 мая 2014, 23:46
Аватарка пользователя Demon86
mike shinoda писал(а) 21 мая 2014, 23:43
может и не сможет исполнить чьи то мечты))
А я как фан марвела пожелаю чтобы не исполнилось:)