px

Элай Рот снимет сериал об охотнице на демонов

23.05.2014 15:26
Элай Рот снимет сериал об охотнице на демонов

Драматический хоррор выйдет на канале WE tv в 2015 году

Канал WE tv заказал производство первого сезона сериала "South of Hell". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главной героиней триллера с элементами хоррора станет охотница на демонов Мария Абаскал. Премьера драмы, состоящей из восьми эпизодов, запланирована на 2015 год.

Обязанности шоураннера сверхъестественного триллера возложены на Джеймса Маноса мл. ("Правосудие Декстера"). Сценарий к первому эпизоду, который снимет Элай Рот ("Хостел"), написал Мэтт Ламберт. Исполнительными продюсерами выступят Джейсон Блум ("Река") и Рот.

Синопсис предстоящего сериала "South of Hell" звучит следующим образом: "Саванна, Джорджия – неуловимый многоликий город, в котором живет сногсшибательная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на демонов, зарабатывающая себе этим на жизнь. Мария опытна и бесстрашна в своем преследовании демонов, поселяющихся в людях. Как и те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим собственным демоном - Абигейл, - которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из других. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу, но поскольку Мария отчаянно пытается одержать верх над Абигейл, ей предстоит узнать, на что способна Абигейл, чтобы остаться ее частью".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
S3S (Критик), постов: 13199
23 мая 2014, 16:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 мая 2014, 15:56
я думаю, как мне Элая Рота убрать... ты не самая актуальная цель))))
прям камень с плеч)
пока отвлекся, надо напакостить))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 мая 2014, 15:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 мая 2014, 15:53
ага, а теперь скрывается)
что-то слабо верится, не убрал ли ты конкурентов?))) теперь уже начинаю опасаться за ...
я думаю, как мне Элая Рота убрать... ты не самая актуальная цель))))

S3S (Критик), постов: 13199
23 мая 2014, 15:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 мая 2014, 15:48
не-не, все сириус!
ага, а теперь скрывается)
что-то слабо верится, не убрал ли ты конкурентов?))) теперь уже начинаю опасаться за себя...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 мая 2014, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 мая 2014, 15:47
) ах, вот значит кто!!!)
раскулачивать тебя надо)))
не-не, все сириус!

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 мая 2014, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 мая 2014, 15:45
Концепция твоя - а эффективность чья-то чужая)))
ну-ну))) тут уже на меня подумывают)


S3S (Критик), постов: 13199
23 мая 2014, 15:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 мая 2014, 15:41
ну не знаю... это ж была целиком моя концепция)
) ах, вот значит кто!!!)
раскулачивать тебя надо)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
23 мая 2014, 15:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 мая 2014, 15:41
ну не знаю... это ж была целиком моя концепция)
Концепция твоя - а эффективность чья-то чужая)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 мая 2014, 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 23 мая 2014, 15:38
мне кажется, кто больше всех возмущается. тот и продал идею)))
ну не знаю... это ж была целиком моя концепция)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2014, 15:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень оригинальный сюжет:)) всё же лучше американского сериального ремейка на константин

S3S (Критик), постов: 13199
23 мая 2014, 15:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 мая 2014, 15:36
да, действительно))))
мне кажется, кто больше всех возмущается. тот и продал идею)))