px

Ридли Скотт поищет родину Чужих в Австралии

24.05.2014 12:24
Ридли Скотт поищет родину Чужих в Австралии

Британский режиссер занялся поиском натуры для сиквела "Прометея"

Ридли Скотт прибыл в Австралию с целью поисков натуры для фильма "Прометей 2". Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Никаких подробностей визита не приводится. Напомним, что студия 20th Century Fox ранее подтверждала готовность снять продолжение фантастического фильма, несмотря на его не очень впечатляющие результаты в прокате. Предполагается, что картина будет выпущена 4 марта 2016 года.

Однако в планах у Скотта большое количество иных проектов, поэтому пока остается неясным: окажется ли он вновь в режиссерском кресле или ограничится функциями продюсера.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 69
Merlin (Критик), постов: 872
27 мая 2014, 14:53
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая часть должна быть получше первой.

ELina (Киноман), постов: 166
26 мая 2014, 12:36
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
1 часть не очень понравилась. Загубили самое лучшее в этой вселенной.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Урррряяяя! Прометей 2 БЫТЬ!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
25 мая 2014, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в 2016 Прометей 2 ???
это радует.Вот только сценарий должен быть уже написан и перепроверен 5 раз и исправлен.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
25 мая 2014, 3:38
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если это тенденция, страшно ожидать вообще что-то


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
25 мая 2014, 3:37
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомневаюсь в необходимости продолжения с обрезанным финансированием - таким, скорее всего и будет. Хорошо, если нет.
Но раз уж фильму быть, снимает его пускай Ридли Скотт. Здесь нужен режиссёр со своим выработанным почерком и чувством стиля, а не бестелесное нечто как в ещё идущей в кино Годзилле.

Если Грань будущего окажется качественным продуктом, буду с нетерпением ждать следующую фантастику с Томом Крузом. Потому как Обливион, несмотря на некоторую вторичность, получился классным.

Больше всего обламывает, когда под видом фантастики, пусть не научной, подсовывают какой-то комикс. Кажется, именно так и восприняли Годзиллу многие зрители, горячо обсуждая в ветках, с кем следует сразиться монстру в сиквеле. Фильм - пример конвейерного продукта, хорошо дал почувствовать всю скуку и однообразие хромакейных панорам, с незначительными вариациями кочующих из картины в картину. С виду может и не дешевый, но такой скучный и безжизненный визуал... понравился только звук.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 мая 2014, 22:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Австралия уже стала центром многих фильмов, лакомый кусок для Голливуда, главное что б сценарий был подлатанный!!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 мая 2014, 22:55
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 24 мая 2014, 16:39
Прометей самый убогий фильм. 2 с половина часа скукоты.
Видно ты не истинный поклонник этих фильмов)))))

Seriyoga (Критик), постов: 354
24 мая 2014, 21:16
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Главное сценариста сменить.
Как фантастический фильм можно смотреть.

micropont (Зритель), постов: 84
24 мая 2014, 20:10
Аватарка пользователя micropont
Ахринительно!!!:)Плохо что ждать придется долго аж два с половиной года:)