px

Ридли Скотт поищет родину Чужих в Австралии

24.05.2014 12:24
Ридли Скотт поищет родину Чужих в Австралии

Британский режиссер занялся поиском натуры для сиквела "Прометея"

Ридли Скотт прибыл в Австралию с целью поисков натуры для фильма "Прометей 2". Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Никаких подробностей визита не приводится. Напомним, что студия 20th Century Fox ранее подтверждала готовность снять продолжение фантастического фильма, несмотря на его не очень впечатляющие результаты в прокате. Предполагается, что картина будет выпущена 4 марта 2016 года.

Однако в планах у Скотта большое количество иных проектов, поэтому пока остается неясным: окажется ли он вновь в режиссерском кресле или ограничится функциями продюсера.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 69
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
24 мая 2014, 13:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 13:18
Шермон и Пибоди. От них убыток аж 43 млн
Средний мульт

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 13:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 мая 2014, 13:23
Да
Я думал что это как минимум Коламбия пикчерз от создателей "Облака фасфуда Месть ПМО")))

drakula (Критик), постов: 31096
24 мая 2014, 13:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 24 мая 2014, 13:20
Это ДримУоркс?:)))
Да

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 мая 2014, 13:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о давно ждал новостей о Прометее)) оч круто что работы над фильмом уже ведутся))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 13:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 мая 2014, 13:18
Шермон и Пибоди. От них убыток аж 43 млн
Это ДримУоркс?:)))


drakula (Критик), постов: 31096
24 мая 2014, 13:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 24 мая 2014, 13:16
Я о Хранителей снов и Турбо:) А кто третий? То есть второй?:)))
Шермон и Пибоди. От них убыток аж 43 млн

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 13:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 мая 2014, 13:15
А Турбо? Значит 3.

Но сиквелы Как приучит и Панды и спин офф Мадагаскара возвратит деньги с лихвой
Я о Хранителей снов и Турбо:) А кто третий? То есть второй?:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 13:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 13:14
Я фильм и не жду) Просто хочу, чтобы Ридли Скотт снова научился снимать хорошие фильмы)
Поздно:)

drakula (Критик), постов: 31096
24 мая 2014, 13:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 24 мая 2014, 13:12
У Дримуоркс начался неописуемая паника:) Два проекта провалились с треском
А Турбо? Значит 3.

Но сиквелы Как приучит и Панды и спин офф Мадагаскара возвратит деньги с лихвой

Sakura (Киноман), постов: 6043
24 мая 2014, 13:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Хорошие новости ждем проект