px

Ридли Скотт поищет родину Чужих в Австралии

24.05.2014 12:24
Ридли Скотт поищет родину Чужих в Австралии

Британский режиссер занялся поиском натуры для сиквела "Прометея"

Ридли Скотт прибыл в Австралию с целью поисков натуры для фильма "Прометей 2". Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Никаких подробностей визита не приводится. Напомним, что студия 20th Century Fox ранее подтверждала готовность снять продолжение фантастического фильма, несмотря на его не очень впечатляющие результаты в прокате. Предполагается, что картина будет выпущена 4 марта 2016 года.

Однако в планах у Скотта большое количество иных проектов, поэтому пока остается неясным: окажется ли он вновь в режиссерском кресле или ограничится функциями продюсера.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 69
Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 12:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 мая 2014, 12:43
4 май-- всемирный день Звездных войн.

Декабрь, это самая сочная дата за год
Не сказал бы:))) Ты знаешь о чем я имею ввиду:)

drakula (Критик), постов: 31096
24 мая 2014, 12:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 24 мая 2014, 12:39
Кстати а боссы Диснея подумают хорошенько и перенесут фильм как раз в 4 мая 2016? Декабрь как то не очень для франшизы ...
4 май-- всемирный день Звездных войн.

Декабрь, это самая сочная дата за год

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2014, 12:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 24 мая 2014, 12:40
Ридли не очень хороший постановщик по идеи:) Наняли бы чувака поэнергичнее
кого? все заняты, я бы хотел Дункана Джонса, но он занят варкрафтом

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2014, 12:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неужели родина инженеров будет выженая пустыня?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2014, 12:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
значит после исхода будет прометей!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 12:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 мая 2014, 12:37
4 май 2016? Они что совсем разум потеряли? Кто нибудь стукните по голове боссов Фокса.

Первый фильм не выдержал ...
Ридли не очень хороший постановщик по идеи:) Наняли бы чувака поэнергичнее

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 12:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 мая 2014, 12:37
4 май 2016? Они что совсем разум потеряли? Кто нибудь стукните по голове боссов Фокса.

Первый фильм не выдержал ...
Кстати а боссы Диснея подумают хорошенько и перенесут фильм как раз в 4 мая 2016? Декабрь как то не очень для франшизы который простоял в полке где то 30 с лишним лет:))) Приквел я не признаю

drakula (Критик), постов: 31096
24 мая 2014, 12:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 май 2016? Они что совсем разум потеряли? Кто нибудь стукните по голове боссов Фокса.

Первый фильм не выдержал натиск Мстителей. А там будет БпС и Кэп, от которых ничего не останется для других фильмов. И ЗВ7 намекнул что могут придти к дате 4 май 2016, тогда вообще и цента не останется для Прометея

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 12:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Признаться честно - Прометей убил всю загадочность франшизы Чужого. Чужой достоин более красивого и масштабного приквела. Почему экипаж судна вез целую колону яиц - откуда он вез и куда хотел привести? Откуда люди заранее знали о Чужом? Что случилось в экипаже? Как один из них вылупился и куда делся? Увы - Прометей уничтожил всё это