px

Дункан Джонс закончил съемки фильма "Warcraft"

24.05.2014 15:53
Дункан Джонс закончил съемки фильма Warcraft

Картина выйдет в прокат в марте 2016 года

Режиссер Дункан Джонс завершил съемки фильма "Варкрафт" по мотивам популярной серии игр. Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в Twitter.

Теперь проекту предстоит пройти длительный этап пост-продакшен. Напомним, что в картине снимались Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Доминик Купер, Бен Фостер, Клэнси Браун, Тоби Кеббелл, Роберт Казински и другие актеры.

Премьера намечена на 11 марта 2016 года.

Источник новости: Twitter Дункана Джонса


Всего комментариев: 117
Demon86 (Киноман), постов: 2077
24 мая 2014, 18:11
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 24 мая 2014, 18:05
да, нас всех заставляют подписать документы в которых перечислены слова и выражения, которые мы не имеем право ...
Ух как все сложно. Тебя как то жалко стало:)

S3S (Критик), постов: 13199
24 мая 2014, 18:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 24 мая 2014, 18:01
А тебя то кто то заставляет?
да, нас всех заставляют подписать документы в которых перечислены слова и выражения, которые мы не имеем право употреблять в речи с присвоением ранга КА)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
24 мая 2014, 18:04
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 24 мая 2014, 17:21
академики тут не при чем, если слово действительно не считается ругательным) хотя есть вероятность того, что можно ...
Спасибо тебе. Все понятно

Demon86 (Киноман), постов: 2077
24 мая 2014, 18:03
Аватарка пользователя Demon86
ARNI74 писал(а) 24 мая 2014, 17:46
Уважаемая, а кому вы пытаетесь обьяснять? Это же провокатор на сайте, который любит всех поучать, а сам не гнушается ...
А не как некоторый не подкоблучник

Demon86 (Киноман), постов: 2077
24 мая 2014, 18:01
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 24 мая 2014, 17:36
безумно.
так много слов, которые нельзя употреблять в своем лексиконе...лично меня, это мучает.
А тебя то кто то заставляет?


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 мая 2014, 17:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 24 мая 2014, 16:46
Эмм, а в каком месте слово член - грязное?))
в том месте, когда его не помоешь

S3S (Критик), постов: 13199
24 мая 2014, 17:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 24 мая 2014, 17:46
Уважаемая, а кому вы пытаетесь обьяснять? Это же провокатор на сайте, который любит всех поучать, а сам не гнушается ...
ну чтож, уважаемая попыталась объяснить, а провокатору самому решать, слушать или нет)

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 мая 2014, 17:51
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А тем временем у нас нет ни одного кадра, ни трейлера и даже постера.

ARNI74 (Критик), постов: 562
24 мая 2014, 17:46
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 24 мая 2014, 17:21
академики тут не при чем, если слово действительно не считается ругательным) хотя есть вероятность того, что можно ...
Уважаемая, а кому вы пытаетесь обьяснять? Это же провокатор на сайте, который любит всех поучать, а сам не гнушается всем Тыкать в лицо.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2014, 17:33
долгий пост-продакшн, цифра будет около 200+ млн.
Спасибо, но хотелось бы конкретнее. Если за 200-ку переходит