Меню сайта
На главную страницу

Сын одного из создателей "Голодных игр" устроил резню в студенческом городке

Сын одного из создателей "Голодных игр" устроил резню в студенческом городке

Установлена личность стрелка, убившего шесть и ранившего семь человек в университетском городке Санта-Барбары, штат Калифорния.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им оказался Элиот Роджер, сын режиссера второго состава кинопроекта "Голодные игры" Питера Роджера. Именно последний снимал для фильмов "пропагандистские видеоролики" Капитолия.

Утверждается, что родители обратились в полицию а несколько недель до драматических событий в Санта-Барбаре, обнаружив в Сети видеозапись угрожающего содержания, которую сделал их сын.

Преступник был застрелен прибывшими по вызову полицейскими.

Источник: The Hollywood Reporter
25.05.2014 01:18



Всего комментариев: 35
ELina (Киноман), постов: 166
26 мая 2014, 13:53
Аватарка пользователя ELina
Больше 6 лет на сайте
6
Сын одного из создателей "Голодные игры" Вот так судьба.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
25 мая 2014, 22:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая власть стране, такие и порядки!!!

Merlin (Критик), постов: 885
25 мая 2014, 19:17
Аватарка пользователя Merlin
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все это очень плохо.Но такое там бывает.

Seriyoga (Критик), постов: 354
25 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 6 лет на сайте
6
Jeekaa писал(а) 25 мая 2014, 15:19
Всегда не понимал таких людей! Что движет ими? Да пойди ты боксёрскую грушу попинай или головой доски деревянные ломай!
Если с башкой проблемы, то в зал идут чисто, чтобы накачаться, а потом на улице гасят прохожих. Это если нет оружия, если есть, то сабж новости.

Seriyoga (Критик), постов: 354
25 мая 2014, 19:07
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 25 мая 2014, 13:27
Ну если стрелок останется в живых и по результатам экспертизы будет признан психически больным, то вот и причина номер один. А далее бытовуха, не устойчивый и уязвимый социальный уровень и уровень жизни ...
Согласен на 100%.

Promitee (Критик), постов: 470
25 мая 2014, 18:51
Аватарка пользователя Promitee
Больше 9 лет на сайте
9
Иногда радуюсь, что у нас нет демократии*))))

KeeN (Зритель), постов: 917
25 мая 2014, 18:03
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Арбуз писал(а) 25 мая 2014, 13:42
Столько злости в последнее время у людей....
А Вы как хотели?

Sakura (Киноман), постов: 5098
25 мая 2014, 17:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ну и сынок у них

Jeekaa (Критик), постов: 1168
25 мая 2014, 15:19
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Всегда не понимал таких людей! Что движет ими? Да пойди ты боксёрскую грушу попинай или головой доски деревянные ломай!

AleX (Критик), постов: 4968
25 мая 2014, 14:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 25 мая 2014, 13:28
Догадываюсь кто оплачивает такую "статистику"! Как говорится: есть ложь, есть чудовищная ложь и есть статистика...
Удобную статистику оплачивает табачные и оружейные лобби в конгрессе и сенате. А это статистика криминально-юридическая, ваши доводы как всегда мимо)))