Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Syfy анонсировал неделю "Акульего торнадо"

Syfy анонсировал неделю "Акульего торнадо"

Телеканал Syfy анонсировал "неделю Акульего торнадо", которая состоится во второй половине июля 2014 года.

Как сообщает издание Deadline, в рамках этой акции будет не только представлен не только "Акулий торнадо 2", являющийся продолжением нашумевшего фильма-катастрофы, но и новый проект создателя "Акулосьминога" Роджера Кормана под названием "Акулосьминог потив Птеракуды".

Напомним, что действие "Акульего торнадо 2" переместится в Нью-Йорк. В фильме снимались Тара Рид, Вивика А. Фокс, Келли Осборн, Йен Зиринг, Джуда Фридлендер, Джадд Херш, Энди Дик, Марк МакГрат, Курт Энгл, Билли Рэй Сайрус и другие актеры.

Не дожидаясь премьеры сиквела, SyFy уже заказал производство третьей серии.

Источник: Deadline
28.05.2014 08:27
Предлагаем почитать также:
Звезду "Акульего торнадо" уличили в домогательствах
Актер лишился работы из-за обвинений в неподобающем поведении
"Акульего торнадо" требуют наши сердца

Чем вызвана любовь зрителей к трэшу?




Всего комментариев: 20
Mickey Mouse (Зритель), постов: 761
9 августа 2014, 11:46
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Птеракуда)))
А чё, мат нынче запретили, можно слово взять на вооружение) Хорошее слово-)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
31 мая 2014, 19:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Птеракуда - это гибрид птеродактиля и барракуды? : ) Жесть,креатив аж прёт.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
28 мая 2014, 22:23
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И как от таких фильмов у людей может быть интерес, это ж просто БРЕД!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 23170
28 мая 2014, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кошмар какой

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18472
28 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2014, 18:09
"Титаник"? "Зеленая миля"? "Список Шиндлера"? Все это трэшовый шлак, при чем бездушный.
"Акулье торнадо", "Шерлок Холмс", " Акулоосминог" ...
Какой у вас отвратительный вкус, сударь))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17126
28 мая 2014, 18:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Титаник"? "Зеленая миля"? "Список Шиндлера"? Все это трэшовый шлак, при чем бездушный.
"Акулье торнадо", "Шерлок Холмс", " Акулоосминог" - шедевры кинематографа! Наполненный смыслом , а при просмотре испытываешь просто уйму различных эмоций

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17126
28 мая 2014, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 мая 2014, 10:47
Неделя мировых шедевров
хахаххахахаххаах)))

Kurt Russell (Зритель), постов: 135
28 мая 2014, 16:55
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 8 лет на сайте
8
жду не дождусь премьеры)

guy fawkes (Зритель), постов: 92
28 мая 2014, 15:40
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 6 лет на сайте
6
Эх, не понимает народ стеба....ведь это та же ваша новая Годзилла, только без прикрас...

JDY (Киноакадемик), постов: 3193
28 мая 2014, 11:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 28 мая 2014, 11:32
Ох и крепкая трава у народа
Там, похоже, уже не только трава)