Участие Люпиты Нионго в "Звездных войнах 7" подтверждено

02.06.2014 22:20
Участие Люпиты Нионго в Звездных войнах 7 подтверждено
Звезда фильма "12 лет рабства" сыграет в седьмом эпизоде саги

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Lucasfilm, звезда фильма "12 лет рабства" Люпита Нионго действительно сыграет в картине "Звездные войны: Эпизод 7".

Естественно, никаких комментариев по поводу роли, которая досталась актрисе, не последовало. Напомним, что в седьмом эпизоде будут сниматься Энди Серкис, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс и другие актеры.

Премьера назначена на 18 декабря 2015 года. Люпита Нионго в 2014 году была удостоена премии "Оскар" за свою работу в фильме "12 лет рабства".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 48
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25055
2 июня 2014 в 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014 в 22:31
Интересно, кого она там сыграет
Блин, роль Энди Серкиса кстати гораздо больше интересует)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2014 в 22:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, как то негативно к ней отношусь после Оскара. Лоуренс должна была взять.

DOGIR (Зритель), постов: 324
2 июня 2014 в 22:33
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 2 июня 2014 в 22:31
Ну зачем это ей ну зачем? - группа "Премьер Министр"
Логика у вас от бога

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014 в 22:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014 в 22:31
Интересно, кого она там сыграет
Это значит что съемки толком не начались:)) Официально начался но как бы не начался:) Актеров собирают еще

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014 в 22:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
DOGIR писал(а) 2 июня 2014 в 22:28
Зачем ну зачем она то там ????
Ну зачем это ей ну зачем? - группа "Премьер Министр"

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25055
2 июня 2014 в 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, кого она там сыграет

Andrew (Главный редактор), постов: 78907
2 июня 2014 в 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Ей, кстати, роль Вентрес подойдет:)

DOGIR (Зритель), постов: 324
2 июня 2014 в 22:28
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем ну зачем она то там ????