px

Билл Кондон назначен режиссером "Красавицы и Чудовища"

Билл Кондон назначен режиссером Красавицы и Чудовища

Постановщик финальной части "Сумерек" экранизирует классическую сказку

Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового фильма по мотивам сказки "Красавица и чудовище".

Как утверждает издание Variety, проект, разработка которого велась в течение нескольких лет, наконец обрел режиссера. Им стал постановщик двух финальных серий "Сумерек" Билл Кондон.

Съемочный график картины и дата премьеры пока не уточняются. Напомним, что выпущенная в 1991 году анимационная версия сказки заработала в прокате более 370 миллионов долларов и стала одним из немногих мультфильмов, претендовавших на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм года".

Источник новости: Variety
05.06.2014 11:02
Всего комментариев: 124
TREADSTONE (Критик), постов: 23442
5 июня 2014, 14:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:38
Сумерки и Хоббит имеют свои статуэтки:) Хардкорные критики всегда хотели засадить Сумерек на Золотую малину но ...
У Хоббита есть пара статуэток за визуал ( не особо важные награды) и что? Он от этого стал лучше ? НЕт. Хуже? тоже нет. Что есть награда, что нет ее - фильм ничего не теряет, ибо он уже законченный продукт. Какой есть, такой есть. Статуэтка не сделает его еще лучше, или еще хуже

darkwhite (Критик), постов: 31322
5 июня 2014, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:40
Мне интересно, кстати, хоть в этом году Хоббиту дадут хоть один оскар
Нуууу после "12 лет рабства" и полный игнор Пиратов Карибского моря... я больше ожидаю "МТВ муви Ауардс" - увидим насколько зрителям понравился Хоббит:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 июня 2014, 14:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:39
ПОСЛЕ ТАКОГО ФИЛЬМА Дисней увидел потенциал у режиссера который умеет снимать шлак:) Для полной коллекции тут ...
А как же Джеймс Ганн

drakula (Критик), постов: 31083
5 июня 2014, 14:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:39
ПОСЛЕ ТАКОГО ФИЛЬМА Дисней увидел потенциал у режиссера который умеет снимать шлак:) Для полной коллекции тут ...
Как будто Сумерек для тебя мало

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 июня 2014, 14:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:38
Сумерки и Хоббит имеют свои статуэтки:) Хардкорные критики всегда хотели засадить Сумерек на Золотую малину но ...
Мне интересно, кстати, хоть в этом году Хоббиту дадут хоть один оскар


darkwhite (Критик), постов: 31322
5 июня 2014, 14:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:38
Не смотрел
ПОСЛЕ ТАКОГО ФИЛЬМА Дисней увидел потенциал у режиссера который умеет снимать шлак:) Для полной коллекции тут нету разве что Дэвида Йетса:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
5 июня 2014, 14:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 14:31
и что с того? Для тебя премия - пОказатель? Показатель чего? Люди Икс никогда не получать ни одной премии. Последние ...
Сумерки и Хоббит имеют свои статуэтки:) Хардкорные критики всегда хотели засадить Сумерек на Золотую малину но не вышло:) Выходили Трансформеры 2, 3, После Нашей Эры и бред Сэндлера:) Ну и да - Майкл Бэй получив Золотую Малину стал суперпопулярным

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 июня 2014, 14:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:36
Ну да кстати забыл - Бил Кондон снял "Пятую власть":)
Не смотрел

darkwhite (Критик), постов: 31322
5 июня 2014, 14:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:34
+++
Ну да кстати забыл - Бил Кондон снял "Пятую власть":)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 июня 2014, 14:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 14:31
и что с того? Для тебя премия - пОказатель? Показатель чего? Люди Икс никогда не получать ни одной премии. Последние ...
+++