px

Билл Кондон назначен режиссером "Красавицы и Чудовища"

05.06.2014 11:02
Билл Кондон назначен режиссером Красавицы и Чудовища

Постановщик финальной части "Сумерек" экранизирует классическую сказку

Вдохновленная успешны стартом фильма "Малефисента" компания Walt Disney решила форсировать съемки игрового фильма по мотивам сказки "Красавица и чудовище".

Как утверждает издание Variety, проект, разработка которого велась в течение нескольких лет, наконец обрел режиссера. Им стал постановщик двух финальных серий "Сумерек" Билл Кондон.

Съемочный график картины и дата премьеры пока не уточняются. Напомним, что выпущенная в 1991 году анимационная версия сказки заработала в прокате более 370 миллионов долларов и стала одним из немногих мультфильмов, претендовавших на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм года".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 124
darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:15
79 % на томатах) Уничтожили, говоришь ?))
Да я о киноакадемиках - правильно что не подпустили на все церемонии:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 14:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:15
Давайте так.... режиссеру дали 2 часа для реализации фильма.... о чем были эти два часа?:) Я был бы рад хоть 10 минутного ...
Фильм не об экранизации Мэри Попинс, а об ее авторе и отношениях к экранизациям

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 14:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:15
79 % на томатах) Уничтожили, говоришь ?))
для него эти цифры ничего не значат, так как фильм ему не понравился

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 5 июня 2014, 14:10
"Я думал что..."- всё, с ним спорить бесполезно. Лучше закройте тему
Давайте так.... режиссеру дали 2 часа для реализации фильма.... о чем были эти два часа?:) Я был бы рад хоть 10 минутного отрывка где режиссер приступает к съемкам:) Да И САМ ФИЛЬМ вертелся около КАК ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ФИЛЬМ... и не показали процесс экранизации???

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 14:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:13
Увы, ТАКОЙ ФИЛЬМ не для просмотра в кинотеатре:))) Да и критики уничтожили фильм как всегда - их мнения схожи с моей
79 % на томатах) Уничтожили, говоришь ?))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 14:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:13
Увы, ТАКОЙ ФИЛЬМ не для просмотра в кинотеатре:))) Да и критики уничтожили фильм как всегда - их мнения схожи с моей
Гордость твоя тебя погубит. Ты слишком самоуверен

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 июня 2014, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:11
Этот фильм не о съемках фильма, а о личной драме Памелы Трэверс
Увы, ТАКОЙ ФИЛЬМ не для просмотра в кинотеатре:))) Да и критики уничтожили фильм как всегда - их мнения схожи с моей

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 14:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 14:10
"Я думал что..."- всё, с ним спорить бесполезно. Лучше закройте тему
его воспринимать в серьез невозможно

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 14:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 14:11
Этот фильм не о съемках фильма, а о личной драме Памелы Трэверс
++++

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 14:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014, 14:08
Все равно фильм некудышный и я бы сказал "совсем ненужный":) Я думал что будут показывать процесс съемки фильма ...
Этот фильм не о съемках фильма, а о личной драме Памелы Трэверс