px
Всего комментариев: 95
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
7 июня 2014, 0:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith1 писал(а) 7 июня 2014, 0:34
Люди икс-классный фильм
+++

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
7 июня 2014, 0:34
Аватарка пользователя Will Smith1
Люди икс-классный фильм

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
7 июня 2014, 0:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 0:26
А кто сказал, что это плохо? Вы вообще сами за своими репликами следите?:) И что я вам отвечаю?:) Где у меня сказано, ...
Ну вот и хорошо) Фильм собирает кассу и все довольны))

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
7 июня 2014, 0:26
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 0:22
Ну в этом нет ничего плохого) Тому же ЖЧ3 женщины тоже немного помогли со сборами, ведь Роберт Дауни-младший у женщин ...
А кто сказал, что это плохо? Вы вообще сами за своими репликами следите?:) И что я вам отвечаю?:) Где у меня сказано, что это плохо, что женщины смотрят фильм:)?

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
7 июня 2014, 0:23
Аватарка пользователя Will Smith1
Andrew,ну за что?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
7 июня 2014, 0:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годзилушка писал(а) 7 июня 2014, 0:18
Давайте я не буду напоминать о Сумерках где каждая часть не выше 4 балла:) Где же силушка женская?:))
)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
7 июня 2014, 0:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 0:15
А где-то кто-то сказал, что фильм становится хуже от пола зрителей? Фильм делает хуже глупость сценаристов и режиссеров:) ...
Ну в этом нет ничего плохого) Тому же ЖЧ3 женщины тоже немного помогли со сборами, ведь Роберт Дауни-младший у женщин очень популярен) Если фильм привлекает зрителя харизматичными и привлекательными актерами, то это ему только в плюс

Годзилушка (Зритель), постов: 66
7 июня 2014, 0:18
Аватарка пользователя Годзилушка
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 0:15
А где-то кто-то сказал, что фильм становится хуже от пола зрителей? Фильм делает хуже глупость сценаристов и режиссеров:) ...
Давайте я не буду напоминать о Сумерках где каждая часть не выше 4 балла:) Где же силушка женская?:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
7 июня 2014, 0:18
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 июня 2014, 0:15
Так у Джекмана или Фасбендера С Макковоем?)
И где, а главное как эти глубокие анализы проводят? Записывают сколько ...
Все ясно:) Дитя телевизора:) Социальный, половой и прочий портрет зрителя всегда тщательно составляется киностудиями, которые платят огромные деньги за это:)))) Ибо они хотя точно знать, кто и как ходит на их фильмы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
7 июня 2014, 0:15
Аватарка пользователя Andrew