px

Объявлена дата премьеры "Мадагаскара 4"

Объявлена дата премьеры Мадагаскара 4

Студия DreamWorks Animation обновила график своих премьер

Студия DreamWorks Animation анонсировала даты премьер двух своих перспективных блокбастеров - мультфильмов "Мадагаскар 4" и "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, проекты будут представлены зрителям 18 мая и 2 ноября 2018 года соответственно.

Напомним, что третья часть "Мадагаскара" была выпущена в 2012 году и при производственном бюджете в 145 миллионов долларов заработала в мировом прокате 746 миллионов долларов.

"Кот в сапогах" вышел в 2011 году, и его сборы составили 554 миллиона долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов.

Источник новости: DreamWorks Animation
13.06.2014 09:41
Всего комментариев: 74
ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 11:56
Аватарка пользователя ЭпикКино
CaptainPirog писал(а) 13 июня 2014, 11:53
Деньги, деньги, деньги... Всё ради них.
Я бы сказал "все ради победы":)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 июня 2014, 11:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 июня 2014, 11:53
Ну почему же, может студия учтет свои ошибки))
Мадагаскар 3, например, мне понравился больше первых двух частей))
Ну а Шрэк ? Его вообще надо было закончить после второй части. Дальше было только хуже и хуже

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 11:55
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 11:50
Да я и не сомневаюсь, что "Шрэк 5", "Мадагаскар 4" и "Кот в сапогах 2" принесут ДримУорксу прибыль, но ...
Они будут клепать сиквелы до тех пор пока сборы достигнут уровня "Холодного сердца". Ибо этот мультфильм мозоль в глазах не только у меня:) После эпического проигрыша "Как приручить дракона" над штампованной "Историей игрушек 3" у них в прямом смысле упало настроение - но толчок на ненависть вызвал именно Холодное сердце:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 июня 2014, 11:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Деньги, деньги, деньги... Всё ради них.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
13 июня 2014, 11:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 11:50
Да я и не сомневаюсь, что "Шрэк 5", "Мадагаскар 4" и "Кот в сапогах 2" принесут ДримУорксу прибыль, но ...
Ну почему же, может студия учтет свои ошибки))
Мадагаскар 3, например, мне понравился больше первых двух частей))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 июня 2014, 11:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 13 июня 2014, 11:38
Ну а что вы хотели, у ДримВоркс оригинальные проекты проваливаться один за другим, а сиквелы стандартной приносят ...
Да я и не сомневаюсь, что "Шрэк 5", "Мадагаскар 4" и "Кот в сапогах 2" принесут ДримУорксу прибыль, но я уже более, чем уверен, что окончательный продукт в лучшем случае будет средний

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 11:48
Аватарка пользователя ЭпикКино
OlegD писал(а) 13 июня 2014, 11:47
Рио2 и Эпик совершенно точно не провалились, а Юниверсал стреляет не реже, чем остальные студии, и при том очень ...
Я болел за миллиард:) В итоге отменили премьеру в Китае а в России начал прокатывать через месяц

OlegD (Критик), постов: 12063
13 июня 2014, 11:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 13 июня 2014, 11:00
После эпического провала Рио 2 и Эпик?:))) Юниверсал вообще будет стрелять очень редко. Я уже написал совет ДримУорксу ...
Рио2 и Эпик совершенно точно не провалились, а Юниверсал стреляет не реже, чем остальные студии, и при том очень метко.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
13 июня 2014, 11:45
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 11:35
Достали уже эти вечные сиквелы. Не жду
Когда народ прокатывает "Хранителей снов" и делает сборы "Холодному сердцу" что прикажешь делать?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
13 июня 2014, 11:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 11:35
Достали уже эти вечные сиквелы. Не жду
Ну а что вы хотели, у ДримВоркс оригинальные проекты проваливаться один за другим, а сиквелы стандартной приносят неплохую прибыль))