px

Участие Джейсона Момоа в "Бэтмене против Супермена" подтверждено

17.06.2014 09:19
Участие Джейсона Момоа в Бэтмене против Супермена подтверждено

Звезда сериала "Игра престолов" сыграет супергероя Аквамена

Джейсон Момоа действительно примет участие в фильме "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", в котором ему досталась роль Аквамена. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Этот персонаж дебютировал в комиксах DC в 1941 году. Он может дышать и передвигаться с большой скоростью под водой, а также управлять всеми формами морской жизни. С 50-х годов являлся постоянным участником Лиги Справедливости.

Напомним, что в картине будут также сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Каллэн Мулвей, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн, Джереми Айронс, Холли Хантер и другие актеры.

Премьера намечена на 6 мая 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 июня 2014, 13:05
Аватарка пользователя Demon86
Steve Austin писал(а) 17 июня 2014, 12:00
Настолько ошибочное мнение, что даже как-то не обидно)
Тут я с тобой согласен. Но это не причина того что ты еще не смотрел ЧиС.

maximm (Зритель), постов: 119
17 июня 2014, 13:04
Аватарка пользователя maximm
Даже не представляю, как это будет выглядеть, скорее бы кадры. К оторые будут через год, не раньше. "ЧиС" тоже долго снимали.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 июня 2014, 13:00
Аватарка пользователя Demon86
Steve Austin писал(а) 17 июня 2014, 11:55
Не понимаю множественного числа, я говорю лишь за себя. И да, если вам нужно повторять дважды, то безусловно есть ...
Если глубже копать и вправду нужно будет говорит в множественнном числе

Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 июня 2014, 12:57
Аватарка пользователя Demon86
Steve Austin писал(а) 17 июня 2014, 11:55
Не понимаю множественного числа, я говорю лишь за себя. И да, если вам нужно повторять дважды, то безусловно есть ...
Зачем мягко, давай жестче говоря как мужик, жестко

Steve Austin (Критик), постов: 5844
17 июня 2014, 12:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 июня 2014, 12:13
я вообще-то просто не понял ничего)
Тогда тем более тут делать нечего)


drakula (Критик), постов: 31103
17 июня 2014, 12:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 июня 2014, 11:59
Такой сюжет тянет на 70 минут:) Но для прикола сценаристы добавят как Супермен любит Лойс, а как Бэтман страдает ...
Значит, Железный человек 1 тянет на минут 20? там ведь его украли, он сбежал и подрался с другом в конце-- там нет соперника который на ровне с ним как Бэтмен, там нет супер злодея вроде Лекса, там нет куча камео вроде Аквамена и Киборга, и роль Вандер Вумен не ясно- которая может взять и второстепенную роль, там нет еще два действующих лица, Значит фильм на 20 минут?--- если скажешь все что угодно кроме "нет"- то это получится очень глупо

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июня 2014, 12:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 17 июня 2014, 12:10
Думаю, лучше Зэппа я тебе объяснить твой бред не смогу, так что удаляюсь)
я вообще-то просто не понял ничего)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
17 июня 2014, 12:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 июня 2014, 12:09
и триллеров))
Думаю, лучше Зэппа я тебе объяснить твой бред не смогу, так что удаляюсь)

drakula (Критик), постов: 31103
17 июня 2014, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 17 июня 2014, 12:09
ты о чем вообще? знаешь, что такое Гик?
поправка- для гиков таких фильмов

drakula (Критик), постов: 31103
17 июня 2014, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 17 июня 2014, 12:00
Настолько ошибочное мнение, что даже как-то не обидно)
и триллеров))