px

Колин Ферт отказался озвучивать медвежонка Паддингтона

18.06.2014 08:41
Колин Ферт отказался озвучивать медвежонка Паддингтона

Актер посчитал, что у главного героя должен быть иной голос

Колин Ферт отказался от озвучивания главного героя в фильме "Приключения Падингтона", основанном на популярном произведении Майкла Бонда, посвященном незадачливому медведю. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я с нетерпение ждал рождения этого персонажа на экране, но, к большому сожалению, пришел к выводу, что ему нужен не мой голос. Мне посчастливилось посмотреть уже большую часть фильма, и могу сказать, что он будет прекрасным. Я до сих пор чувствую ответственность за этого медведя, и готов помочь его создателям найти достойный его голос", - говорится в заявлении актера.

Напомним, что в России картина должна стартовать в прокате 4 декабря 2014 года. В работе над проектом принимали участие Николь Кидман, Салли Хокинс, Джули Уолтерс, Джим Броудбент, Хью Бонневилль, Дэвид Хейман, Тим Дауни и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Merlin (Критик), постов: 872
18 июня 2014, 17:01
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Найдется кто то другой

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
18 июня 2014, 16:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Arsenij писал(а) 18 июня 2014, 16:41
Да не ты:) Я про дарк вайта имел ввиду, он вчера андрею угрожал флудом, и потом зашел с второго акка.
ЭпикФАЛ - это и есть Даркуайт и он вам отвечал

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
18 июня 2014, 16:41
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 18 июня 2014, 14:35
этот мегамозг первым ответил вам
Да не ты:) Я про дарк вайта имел ввиду, он вчера андрею угрожал флудом, и потом зашел с второго акка.

drakula (Критик), постов: 31094
18 июня 2014, 14:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Arsenij писал(а) 18 июня 2014, 14:30
Ребят, я не по теме, а тут банят по айпи? А тут один мегамозг умничал что завалит все флудом.
этот мегамозг первым ответил вам

ЭпикФАЛ (Новичок), постов: 26
18 июня 2014, 14:32
Аватарка пользователя ЭпикФАЛ
Mr.Arsenij писал(а) 18 июня 2014, 14:30
Ребят, я не по теме, а тут банят по айпи? А тут один мегамозг умничал что завалит все флудом.
Банят:) Но можно установить приложение Zenmate


Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
18 июня 2014, 14:30
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Ребят, я не по теме, а тут банят по айпи? А тут один мегамозг умничал что завалит все флудом.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 июня 2014, 12:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 18 июня 2014, 12:25
Сложно сказать. Скорее всего дело в гонораре :)
Да у них же и так вполне себе звездный состав, и Ферт не то чтобы был сильно популярен последние несколько лет после Короля) Хотя все может быть

Black (Админ), постов: 3711
18 июня 2014, 12:25
Аватарка пользователя Black
OlegD писал(а) 18 июня 2014, 8:50
Ферт только что фактически поставил крест на медведе. Будь этот фильм прекрасным он бы вряд ли отказался его озвучивать.
Сложно сказать. Скорее всего дело в гонораре :)

123456789 (Критик), постов: 13908
18 июня 2014, 10:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не холодно и не жарко. дубляж

Demon86 (Киноман), постов: 2077
18 июня 2014, 9:27
Аватарка пользователя Demon86
"Я с нетерпение ждал рождения этого персонажа на экране" и здесь