px

Джеймс Кэмерон выпустит "Титаник" в 3D-формате

26.07.2009 20:55

Режиссер Джеймс Кэмерон, выступая на одной из пресс-конференций во время выставки Comic-Con сообщил журналистам, что работа со стереоформатом настолько увлекла его, что он принял решение конвертировать свой знаменитый "Титаник" в 3D. Когда именно он приступит к этой работе, Кэмерон не уточнил. Он также заявил, что, в случае успеха "Аватара", обязательно снимет сиквел картины.

Что же касается другого его проекта, "Боевого ангела", то режиссер сказал, что не отказался от идеи снять этот фильм, но график работ, опять же, будет зависеть от результатов проката "Аватара".



Всего комментариев: 7
Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 17:14
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Возможно, правда ваша. Я просто вспоминаю темпы развития и "вхождения в обиход" моб. телефонов и компьютеров. На мой взгляд не так то быстро это происходило. С очками, конечно, неудобно, но без очков это будут скорее всего сложные и крупные аппараты.. Хотя кто знает..

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 17:03
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Ох уж не знаю насчет 3D телевизоров... Я бы не стал так смело заявлять. :) Учитывая шестизначное число в стоимости одного такого экземпляра, при всех развитиях технологий и соответствующем ему падению цен на технику, доступными среднестатистическому человеку они будут лет через десять, не раньше.. Это не расчет, конечно, всего лишь интуитивный прогноз... :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 января 2010, 18:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что Титаник в 3D было бы неплохо, обязательно бы сходила на него в кино)))

C Y M P A K (Новичок), постов: 28
25 декабря 2009, 16:30
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
Хочу увидеть "Чужих" в ЗД! :)

Anwen (Зритель), постов: 144
28 июля 2009, 6:35
Аватарка пользователя Anwen
как заработать на старом фильме еще денег. правельно, конвертировать в 3D

[J] (Зритель), постов: 68
27 июля 2009, 15:59
Аватарка пользователя [J]
Ээээ... ещё денег хочет?

New Magneto (Новичок), постов: 49
27 июля 2009, 12:04
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Уж лучше Терминатор 2 в ЗD! ;) ///