Меню сайта
На главную страницу

Paramount запланировала "Трансформеров 5" на 2016 год

Paramount запланировала "Трансформеров 5" на 2016 год

Пятая часть фильма "Трансформеры 5" будет выпущена в 2016 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено руководством студии Paramount на проходящей в Барселоне конференции CineEurope.

У проекта пока нет ни автора сценария, ни постановщика не утвержденного актерского состава. Напомним, что Майкл Бэй уже несколько раз собирался покинуть франшизу, однако вновь находил для себя аргументы, чтобы занять режиссерское кресло.

В четвертой части, которая носит название "Трансформеры 4: Эпоха истребления" представлена обновленная актерская труппа франшизы.

В картине снимались Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, ТиДжей Миллер, София Майлс, Келси Грэммер, Джек Рейнор, Питер Каллен, Ли Бинбин, Титус Уэлливер и другие.

Премьера состоится 26 июня 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter
19.06.2014 10:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
Зенит (Новичок), постов: 14
14 марта 2015, 6:46
Аватарка пользователя Зенит
прикольно было бы триумфальное возвращение и неожиданное Лабефа в трансформеры как раз в то время как он жениться, и тут бац прилетает Оптимус на вечеринку, и говорит мир в опасности и ты в частности, мегатрон вернулся в образе гальватрона, и только ты сможешь спасти мир ааххаха.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
20 июня 2014, 1:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 20 июня 2014, 0:24
Если "бондиану" есть за что вспоминать, так эти фильмы кроме 1 части, даже нечего вспоминать!!!!
да да, вот именно еще вторая немного цепляет там с пирамидами прикольно было, и огромный робот (даже не знаю почему ее считают плохой...)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
20 июня 2014, 0:24
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 20 июня 2014, 0:15
нет) Трансформеры это как Бондиана, на долго видимо))
Если "бондиану" есть за что вспоминать, так эти фильмы кроме 1 части, даже нечего вспоминать!!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
20 июня 2014, 0:15
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 20 июня 2014, 0:11
О нееееетттт еще и 6 часть собираются снимать, может пора уже остановится!!!!!
нет) Трансформеры это как Бондиана, на долго видимо))

Siktantic (Зритель), постов: 2515
20 июня 2014, 0:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О нееееетттт еще и 6 часть собираются снимать, может пора уже остановится!!!!!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
19 июня 2014, 22:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беда, а если 4 часть мало соберет?

drakula (Критик), постов: 30537
19 июня 2014, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 июня 2014, 19:24
да кстати, он имеет все шансы стать 2 по кассовости
первое место даже и не оспаривается

Kent S (Киноакадемик), постов: 24765
19 июня 2014, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну сомнений н ебыло и вариант делать раз в 2 года очень умный.
просто на 2015 и 2016 много фильмов идет. как б потом не перенесли студии мелкие проекты с 2016 на 2017

Kent S (Киноакадемик), постов: 24765
19 июня 2014, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 июня 2014, 12:15
Я думаю и без моих копеек Тони (фильм) не обеднеет:) Если что - куплю шаурму. Думаю простит:)
ахахаха удачная шутка.
ахахахаххха

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6909
19 июня 2014, 19:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июня 2014, 17:51
Бэтмена и супермена забыли
да кстати, он имеет все шансы стать 2 по кассовости