px

Paramount запланировала "Трансформеров 5" на 2016 год

19.06.2014 10:26
Paramount запланировала Трансформеров 5 на 2016 год

Студия анонсировала пятую часть фантастического фильма

Пятая часть фильма "Трансформеры 5" будет выпущена в 2016 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено руководством студии Paramount на проходящей в Барселоне конференции CineEurope.

У проекта пока нет ни автора сценария, ни постановщика не утвержденного актерского состава. Напомним, что Майкл Бэй уже несколько раз собирался покинуть франшизу, однако вновь находил для себя аргументы, чтобы занять режиссерское кресло.

В четвертой части, которая носит название "Трансформеры 4: Эпоха истребления" представлена обновленная актерская труппа франшизы.

В картине снимались Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, ТиДжей Миллер, София Майлс, Келси Грэммер, Джек Рейнор, Питер Каллен, Ли Бинбин, Титус Уэлливер и другие.

Премьера состоится 26 июня 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
drakula (Критик), постов: 31095
19 июня 2014, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 июня 2014, 17:07
Да, 2016 тоже мясорубка, Трансы, Варик, ЗВ: Спин офф, Аватар
Бэтмена и супермена забыли

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 июня 2014, 17:38
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 июня 2014, 17:07
Да, 2016 тоже мясорубка, Трансы, Варик, ЗВ: Спин офф, Аватар
Еще плюс Люди Икс и Годзи

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 июня 2014, 17:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вижу пламя писал(а) 19 июня 2014, 17:23
Варкрафт однозначно будет лидером ибо это уже что то новое, не сиквел:)) Поэтому он будет выглядеть особенным по ...
Уверен что ВарКрафт уделает ЗВ влегкую, а Трансы это серьёзный соперник, Аватара точно нет, как бы мы не ждали Варкрафт

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 июня 2014, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вижу пламя писал(а) 19 июня 2014, 17:26
Аватар это тоже сиквел)))
Что ?

Я вижу пламя (Новичок), постов: 3
19 июня 2014, 17:27
Аватарка пользователя Я вижу пламя
SF Freddy писал(а) 19 июня 2014, 17:26
что то новое он уже не может показать ибо чтобы это было что то новое оно должно быть таким чего не было до этого)
Правильно подметили:))


Я вижу пламя (Новичок), постов: 3
19 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя Я вижу пламя
Andrey253 писал(а) 19 июня 2014, 17:24
Тогда будет Аватар для жанра фэнтези)
Аватар это тоже сиквел)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вижу пламя писал(а) 19 июня 2014, 17:23
Варкрафт однозначно будет лидером ибо это уже что то новое, не сиквел:)) Поэтому он будет выглядеть особенным по ...
что то новое он уже не может показать ибо чтобы это было что то новое оно должно быть таким чего не было до этого)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 июня 2014, 17:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вижу пламя писал(а) 19 июня 2014, 17:23
Варкрафт однозначно будет лидером ибо это уже что то новое, не сиквел:)) Поэтому он будет выглядеть особенным по ...
Тогда будет Аватар для жанра фэнтези)

Я вижу пламя (Новичок), постов: 3
19 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя Я вижу пламя
Mr.Aufiderze писал(а) 19 июня 2014, 17:07
Да, 2016 тоже мясорубка, Трансы, Варик, ЗВ: Спин офф, Аватар
Варкрафт однозначно будет лидером ибо это уже что то новое, не сиквел:)) Поэтому он будет выглядеть особенным по сравнению с конкурентами + хочу увидеть на каком уровне был снят данный фильм - обещали ведь этаки грандиозное событие в кинематографе

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 июня 2014, 17:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, 2016 тоже мясорубка, Трансы, Варик, ЗВ: Спин офф, Аватар