px

Дэниел Рэдклифф готов сыграть помощника Бэтмена

23.06.2014 17:26
Дэниел Рэдклифф готов сыграть помощника Бэтмена

Исполнитель роли Гарри Поттера хочет сняться в фильме о Темном рыцаре

Дэниел Рэдклифф мечтает сняться в суперегероическом фильме, а точнее в проекте, посвященном Темному рыцарю. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию BuzzFeed.

"Бэтмен. Если они перезапустят эту франшизу снова, я готов сыграть в ней. Это же и так происходит? С Беном Аффлеком. Я вполне мог бы стать Робином. Я идеальный претендент на эту роль", - сказал он.

Отметим, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости", которая выйдет в 2016 году.

По слухам, сольный фильм о Темном рыцаре запланирован студией Warner Bros. на 2019 год.

Источник новости: BuzzFeed


Всего комментариев: 51
LivEricsen (Критик), постов: 3280
23 июня 2014, 18:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
VillianDW писал(а) 23 июня 2014, 18:32
Ты что?:)) Это знаменитый актер))) ГП8 собрал больше Властелина кольца и вообще собрал 1,3 млрда... хотя народ взял и ...
уверен что билетов было продано больше на вк, намного при том , инфляция, 3д да вообще люди кажется больше стали в кино ходить

VillianDW (Зритель), постов: 154
23 июня 2014, 18:32
Аватарка пользователя VillianDW
Andrey253 писал(а) 23 июня 2014, 18:30
Мне он, как актер, не очень нравится. Хоть в первых частях Поттера и выглядел хорошо, но .... позже в том же Ордене ...
Ты что?:)) Это знаменитый актер))) ГП8 собрал больше Властелина кольца и вообще собрал 1,3 млрда... хотя народ взял и забыл про него

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 июня 2014, 18:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне он, как актер, не очень нравится. Хоть в первых частях Поттера и выглядел хорошо, но .... позже в том же Ордене феникса был вообще деревянным.
И вообще, я не хочу видеть Робина в фильмах про Бэтмена. Трилогия Нолана была шикарна и без него

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
23 июня 2014, 18:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VillianDW писал(а) 23 июня 2014, 18:28
Левого гопника который отрубается от мощнейшего удара Бэтмана - вот его роль
зачем от удара? просто от вида

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
23 июня 2014, 18:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему то все хотят в мир ДС комиксов. Том Хэнкс, Дэниел Рэдклифф, Джастин Тимберлейк. Джейсон момоа тоже захотел и попал.
А в Марвел уже не тянет актеров , что ли?


VillianDW (Зритель), постов: 154
23 июня 2014, 18:28
Аватарка пользователя VillianDW
Kent S писал(а) 23 июня 2014, 18:22
хотя злодея можно
Левого гопника который отрубается от мощнейшего удара Бэтмана - вот его роль

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
23 июня 2014, 18:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2014, 18:25
ну это же не комедия)
аххаха

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 июня 2014, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 июня 2014, 18:22
хотя злодея можно
ну это же не комедия)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 июня 2014, 18:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 23 июня 2014, 18:21
хорошая попытка Дэн)) похоже не я один не доволен им как актером и тем более им как поттером
да какой из него поттер? ну если первых два фильма еще его хлопанье глазами катило, то дальше уже усе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
23 июня 2014, 18:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хотя злодея можно