px

"Трансформерам 4" предсказывают абсолютный рекорд в Китае

23.06.2014 21:03
Трансформерам 4 предсказывают абсолютный рекорд в Китае

Четвертая часть боевика может заработать больше, чем "Аватар"

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" может стать абсолютным рекордсменом китайского проката. Об этом со ссылкой на местных экспертов сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что картина может улучшить результат "Аватара", который в свое время заработал в Китае 240 миллионов долларов.

Отметим, что каждая последующая серия "Трансформеров" зарабатывала в китайском прокате больше, чем предыдущая. Так, "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" финишировал с результатом 177 миллионов долларов.

Напомним также, что часть эпизодов последней части франшизы снималась в Китае, а работе над картиной были задействованы популярные китайские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 106
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 июня 2014, 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 22:12
Я вообще не хожу в кино на обычные сеансы:) Значит, в Краснодаре будет больше мест в кино для ценителей отличного ...
Да на здоровье))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июня 2014, 22:13
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 июня 2014, 22:07
А Майкл Бэй нет?:)
Майкл Бэй - лучший режиссер-баталист современного кино:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июня 2014, 22:12
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 23 июня 2014, 22:09
А чем мое присутствие в зале вам помешало бы ?)) Я вообще в Краснодаре живу)))
Я вообще не хожу в кино на обычные сеансы:) Значит, в Краснодаре будет больше мест в кино для ценителей отличного летнего блокбастера:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 июня 2014, 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 23 июня 2014, 22:10
тот кому понравился Хоббити он пробует это доказать ,того автоматически нарекают фанатом))))))и записывают в колективный ...
МЫ СИЛА

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 июня 2014, 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Igor19 писал(а) 23 июня 2014, 22:10
3 части курят в сторонки по сровнению с этим шедевром 2 дня осталось до шикарной фантастики
Уже смотрели ?)


SпартаK (Критик), постов: 5194
23 июня 2014, 22:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 23 июня 2014, 22:06
но-но) да что есть фанат Хоббита?)
тот кому понравился Хоббити он пробует это доказать ,того автоматически нарекают фанатом))))))и записывают в колективный разум))))

Igor19 (Зритель), постов: 367
23 июня 2014, 22:10
Аватарка пользователя Igor19
3 части курят в сторонки по сровнению с этим шедевром 2 дня осталось до шикарной фантастики

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 июня 2014, 22:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 22:05
Так и слава Богу:) Меньше народу будет в зале:)
А чем мое присутствие в зале вам помешало бы ?)) Я вообще в Краснодаре живу)))

123456789 (Критик), постов: 13908
23 июня 2014, 22:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 22:04
Я уже сто раз говорил: Снайдер не режиссер, он кдипмейкер:)
А Майкл Бэй нет?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
23 июня 2014, 22:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 21:58
Вас кто-то силой в кино тянет?:) А, я забыл, у всех фантатов "Хоббита" коллективный разум:) Один на всех:)
но-но) да что есть фанат Хоббита?)