px

"Трансформерам 4" предсказывают абсолютный рекорд в Китае

23.06.2014 21:03
Трансформерам 4 предсказывают абсолютный рекорд в Китае

Четвертая часть боевика может заработать больше, чем "Аватар"

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" может стать абсолютным рекордсменом китайского проката. Об этом со ссылкой на местных экспертов сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что картина может улучшить результат "Аватара", который в свое время заработал в Китае 240 миллионов долларов.

Отметим, что каждая последующая серия "Трансформеров" зарабатывала в китайском прокате больше, чем предыдущая. Так, "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" финишировал с результатом 177 миллионов долларов.

Напомним также, что часть эпизодов последней части франшизы снималась в Китае, а работе над картиной были задействованы популярные китайские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 106
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 июня 2014, 21:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 21:46
Где ж вы их почитали?:)
В одной группе в контакте, посвященной кино. Люди с предпремьерных показах рецензии написали. Их там штуки две)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 июня 2014, 21:48
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 21:45
Не буду смеяться:) Мне все фильмы Бэя нравятся)
Наверно, потому, что они очень американские. В всех смыслах

Kanaff (Зритель), постов: 2222
23 июня 2014, 21:48
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 21:45
Так говорят только фанаты "Хоббита":)
Нет, первые рецензии на других сайтах. Притом, фильм похож на набор роликов(в чем обвиняете Снайдера), чем целостное кино.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 июня 2014, 21:47
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 июня 2014, 21:15
Бэй мастер всё разрушать. Это один из многих плюсов его.
+ берет масштабность его
Один лучших режиссеров современности.Но ...
Сейчас он уже халтурит) расслабился, всеравно ведь трансы соберут много, и не старается особо)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 июня 2014, 21:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 23 июня 2014, 21:44
Пугает, что эта часть еще бессмысленнее, как говорят.
После двух ужасных последних частей скорее всего так и будет


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 июня 2014, 21:46
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 23 июня 2014, 21:38
Прочитал уже первые рецензии. Говорят, что кроме экшена в фильме ничего нет, сценарий никакой + затянутость
Где ж вы их почитали?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 июня 2014, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 23 июня 2014, 21:44
Пугает, что эта часть еще бессмысленнее, как говорят.
Так говорят только фанаты "Хоббита":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 июня 2014, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 23 июня 2014, 21:44
Вы становитесь предсказуемым!
Вы думаете, мне не все равно?:) Я говорю то, что считаю нужным:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2014, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так же фильму предсказывают огромное падение в США, что не удивительно, БЭЙГЕНИЙ)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 июня 2014, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 июня 2014, 21:17
Будете смеяться - мне Анаболики понравились чуть ли не больше Трансов. Троица Уолберг-Скала-Маки была не менее ...
Не буду смеяться:) Мне все фильмы Бэя нравятся)