px
Всего комментариев: 52
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 июня 2014, 11:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 июня 2014, 10:08
Лучший триллер Война Z (настолько не из чего было выбирать?), лучший независимый фильм 12 лет рабства (не знала, что ...
Ура. рад за Хлои Телекинез =]

ELina (Киноман), постов: 166
28 июня 2014, 11:02
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
С боевиков - "Форсаж 6" - можно согласиться. Фильм ужасов "Заклятие" - можно согласиться."Холодное сердце" - бьет рекорды, можно согласиться.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
28 июня 2014, 10:38
Аватарка пользователя EPICRAP
Люди Икс ДМБ будет участвовать в премии Мтв Муви Ауардс - самая адекватная премия

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
28 июня 2014, 10:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 28 июня 2014, 10:33
Да ладно тебе Сумерки 4 раза подряд уделали скучного Гарри Поттера в международном премии Мтв Муви Ауардс. А Трансформеров ...
Мне пофиг на премии

EPICRAP (Зритель), постов: 408
28 июня 2014, 10:33
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 28 июня 2014, 10:30
После триумфа Гравитации я всяким премиям доверять перестал. ГП8 не может быть лучшим фэнтези по некоторым причинам ...
Да ладно тебе Сумерки 4 раза подряд уделали скучного Гарри Поттера в международном премии Мтв Муви Ауардс. А Трансформеров там и близко не было


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
28 июня 2014, 10:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 июня 2014, 10:14
хм, никакое. Хоббит хороший фильм, 2я часть лучше, но лучшим в жанре фэнтези я назвать его не могу. В отличаи от Вк, ...
После триумфа Гравитации я всяким премиям доверять перестал. ГП8 не может быть лучшим фэнтези по некоторым причинам - ужасная постановка, никчемный главный злодей и многие важные упущения из первоисточника, на реализацию которых денег хватило бы. Хоббит лучше хотя бы тем, что у него хорошая постановка и интересные и запоминающиеся злодеи и сама история действительно лучше

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 июня 2014, 10:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 28 июня 2014, 10:16
Надо будет посмотреть, этот фильм с участием Хоакина Феникса .
Это не так круто как трейлер Исхода)) - Шучу)) Он на любителя и под настроение))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
28 июня 2014, 10:27
Аватарка пользователя EPICRAP
Andrey253 писал(а) 28 июня 2014, 10:19
Про то, что "Во все тяжкие" плохой сериал тоже не забывай))
Оказывается существуют и такие люди

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
28 июня 2014, 10:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 28 июня 2014, 10:17
О боже - гуляй лесом:) Игра Престолов - ужасный. Сумерки хуже Трансформеров, Гарри Поттер 8 лучше чем Хоббит Пустошь ...
Про то, что "Во все тяжкие" плохой сериал тоже не забывай))

EPICRAP (Зритель), постов: 408
28 июня 2014, 10:17
Аватарка пользователя EPICRAP