px

"Трансформеры 4" показали второй старт в истории проката России

28.06.2014 18:49
Трансформеры 4 показали второй старт в истории проката России

Четвертая серия фантастического фильма успешно стартовала в прокате

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" успешно стартовал в российском прокате, заработав в премьерный день 5,5 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это второй старт в истории отечественного проката, следовательно, итоговая сумма должна быть также весьма внушительной. Картина также успешно стартовала в Китае, где ее премьерные сборы составили 30 миллионов долларов.

На родине показы в ночь перед премьерой обеспечили фильму 8,8 миллиона долларов, что позволяет рассчитывать на заработки в премьерные выходные в районе 100 миллионов долларов.

По мнению экспертов, "Трансформеры 4" могут продемонстрировать в Северной Америке самый сильный старт 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 131
Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
30 июня 2014, 9:18
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Полностью согласен.

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
30 июня 2014, 9:18
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Полностью согласен.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 июня 2014, 22:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 29 июня 2014, 19:55
ты решил нотации чтоль почитать? здравомыслящие киноманы подходят ответственно к выбору фильма, умеют отделять ...
Единственный раз, когда я с тобой полностью согласен...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
29 июня 2014, 19:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 29 июня 2014, 18:31
Здравомыслящие киноманы, умеющие разделять семечки от шелухи обеими руками за "Эпоху истребления", что не ...
ты решил нотации чтоль почитать? здравомыслящие киноманы подходят ответственно к выбору фильма, умеют отделять зерна от плевел. этим здравомыслящие киноманы отличается от всеядной толпы(:
а уж если, предыдущие фильмы оказались отвратительными или просто принесли дискомфорт, по причине которого субъект потерял интерес, здравомыслящий киноман или просто разумный человек обязан проигнорировать сие событие. дальше что?

Dimas (Новичок), постов: 34
29 июня 2014, 18:36
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
Кино высшее, нравятся все части=)


THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2014, 18:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравомыслящие киноманы, умеющие разделять семечки от шелухи обеими руками за "Эпоху истребления", что не может не радовать.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июня 2014, 17:34
Аватарка пользователя Demon86
Merlin писал(а) 29 июня 2014, 17:30
А ты смотрел)?
А ты что?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июня 2014, 17:33
Аватарка пользователя Demon86
Merlin писал(а) 29 июня 2014, 17:30
А ты смотрел)?
Думаю еще сходить. Уж очень понравился. Но времени нет

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июня 2014, 17:32
Аватарка пользователя Demon86
Merlin писал(а) 29 июня 2014, 17:30
А ты смотрел)?
Был в аймаксе 3д и я в восторге

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июня 2014, 17:30
Аватарка пользователя Demon86
SF Freddy писал(а) 29 июня 2014, 15:31
да и разве я говорил о том что попробуй сам?) мне просто интересно раз им так не нравится в фильме то да сй, вот если ...
Зачем тебе их нытье? Пускай дальше продолжают ныть.