px

"Трансформеры 4" показали второй старт в истории проката России

Трансформеры 4 показали второй старт в истории проката России

Четвертая серия фантастического фильма успешно стартовала в прокате

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" успешно стартовал в российском прокате, заработав в премьерный день 5,5 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это второй старт в истории отечественного проката, следовательно, итоговая сумма должна быть также весьма внушительной. Картина также успешно стартовала в Китае, где ее премьерные сборы составили 30 миллионов долларов.

На родине показы в ночь перед премьерой обеспечили фильму 8,8 миллиона долларов, что позволяет рассчитывать на заработки в премьерные выходные в районе 100 миллионов долларов.

По мнению экспертов, "Трансформеры 4" могут продемонстрировать в Северной Америке самый сильный старт 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.06.2014 18:49
Всего комментариев: 131
123456789 (Критик), постов: 13850
29 июня 2014, 14:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 29 июня 2014, 14:05
мальчики которые имеют претензии к этому фильму а как бы вы сняли этот фильм?)
1. по меньше машинок- у нас не форсаж.
2. по меньше людей- прыгающих друг за другом по зданию- у нас не форсаж:)
3. акцентируешь внимание на суперспособности- показывай их. "Это модифициированные роботы. Вам с ними не справиться" Стенли Туччи".

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
29 июня 2014, 14:06
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
SF Freddy писал(а) 29 июня 2014, 14:05
мальчики которые имеют претензии к этому фильму а как бы вы сняли этот фильм?)
Опять "детский лепет" фанатов :)) "Сам ничего не знаешь о режиссуре, так еще и критикуешь Бэя")))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
29 июня 2014, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мальчики которые имеют претензии к этому фильму а как бы вы сняли этот фильм?)

123456789 (Критик), постов: 13850
29 июня 2014, 13:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 29 июня 2014, 13:48
Ну-ну-ну отговорочки.
Там были подростки лет 16-17, но детей не было.
Сеанс обычный 450 р.
Да и какая разница? ...
в чем же его шикарность? в том что сценарий по сути по швам, а финал небрежно слит?:)

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2014, 13:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Был в IMAX, 4DX (трясет убойно) теперь надо сходить в Luxe a RealD Experience ведь сведение звука в новых Трансформерах изумительное, это прямо дорогущая демонстрация Dolby Atmos.


Текстолит (Критик), постов: 60177
29 июня 2014, 13:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 июня 2014, 13:48
Ну-ну-ну отговорочки.
Там были подростки лет 16-17, но детей не было.
Сеанс обычный 450 р.
Да и какая разница? ...
Просто не все впали в детство видя эти механизмы;-)

THX (Критик), постов: 13980
29 июня 2014, 13:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 28 июня 2014, 23:35
не видел, не значит что их не было, как говорил Эйнштейн(: да и смотря в каком кинотеатре ты был, если 1000р. за билет, ...
Ну-ну-ну отговорочки.
Там были подростки лет 16-17, но детей не было.
Сеанс обычный 450 р.
Да и какая разница? Фильм шикарный, как не крути.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
29 июня 2014, 13:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июня 2014, 13:11
Детей в залах на Трансформерах меньше половины:) Или вы в детском саду смотрите?:)
ну у нас взрослые вечером, днем дети.
Всё равно очень хорошо для фильма.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 72956
29 июня 2014, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 29 июня 2014, 12:49
Это не отговорка ведь.Просто хожу в кино и вижу одни дети.
Вот и делают кассу. А на Хоббите были только взрослые.
Трансы ...
Детей в залах на Трансформерах меньше половины:) Или вы в детском саду смотрите?:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 июня 2014, 12:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 29 июня 2014, 8:43
Даже я не знаю про этих процентов, откуда знают обычные зрители? Они не смотрят на проценты, смотрят на отзывы
так отзывы ужасные)ну если не знаешь за рейтинг о чем тогда говорить)