px

"Трансформеры 4" показали второй старт в истории проката России

Трансформеры 4 показали второй старт в истории проката России

Четвертая серия фантастического фильма успешно стартовала в прокате

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" успешно стартовал в российском прокате, заработав в премьерный день 5,5 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это второй старт в истории отечественного проката, следовательно, итоговая сумма должна быть также весьма внушительной. Картина также успешно стартовала в Китае, где ее премьерные сборы составили 30 миллионов долларов.

На родине показы в ночь перед премьерой обеспечили фильму 8,8 миллиона долларов, что позволяет рассчитывать на заработки в премьерные выходные в районе 100 миллионов долларов.

По мнению экспертов, "Трансформеры 4" могут продемонстрировать в Северной Америке самый сильный старт 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
28.06.2014 18:49
Всего комментариев: 131
Merlin (Критик), постов: 872
29 июня 2014, 17:30
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 29 июня 2014, 17:26
И вправду. Дарк не смотрел а еще критикует
А ты смотрел)?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июня 2014, 17:27
Аватарка пользователя Demon86
CaptainPirog писал(а) 29 июня 2014, 17:08
Пролистал 3 страницы назад... Тихий ужас, видели бы вы себя со стороны...
Детсад??

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя Demon86
THX писал(а) 29 июня 2014, 15:01
Иди лучше Трансформеров посмотри
И вправду. Дарк не смотрел а еще критикует

Demon86 (Киноман), постов: 2077
29 июня 2014, 17:24
Аватарка пользователя Demon86
123456789 писал(а) 29 июня 2014, 13:58
в чем же его шикарность? в том что сценарий по сути по швам, а финал небрежно слит?:)
Это твое мнение. Не надо навязывать к нам

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 июня 2014, 17:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пролистал 3 страницы назад... Тихий ужас, видели бы вы себя со стороны...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
29 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 июня 2014, 15:26
малыш, тогда перестань ныть что фильм не такой каким он по твоему должен быть.
А чем тебе здесь мешают те люди, которые не восхищаются творчеством Бэя ? Никто не запрещает тебе тут восхищаться этим фильмом

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
29 июня 2014, 15:54
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
SF Freddy писал(а) 29 июня 2014, 15:31
да и разве я говорил о том что попробуй сам?) мне просто интересно раз им так не нравится в фильме то да сй, вот если ...
И это один из членов Киноакадемии ей богу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
29 июня 2014, 15:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 июня 2014, 14:16
ну это уже самый настоящий детский сад, про сними лучше и т.д. мы в первую очередь потребители, и нам не нужно быть ...
да и разве я говорил о том что попробуй сам?) мне просто интересно раз им так не нравится в фильме то да сй, вот если бы они были на месте то как бы сняли

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
29 июня 2014, 15:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 июня 2014, 14:16
ну это уже самый настоящий детский сад, про сними лучше и т.д. мы в первую очередь потребители, и нам не нужно быть ...
почему детский сад? а ныть без конца об одном и том же это не детский сад?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
29 июня 2014, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 29 июня 2014, 14:27
Дедуля, я вижу, что ты в полном восторге от фильма, но, пожалуйста, не надо доставать тех людей, которым не очень ...
малыш, тогда перестань ныть что фильм не такой каким он по твоему должен быть.