px

"Трансформеры 4" стартовали с рекордом 2014 года

Трансформеры 4 стартовали с рекордом 2014 года

За премьерные выходные кассовые сборы картины достигли 100 миллионов

Кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" к концу премьерного уик-энда достигли в Северной Америке 100 миллионов долларов.

Таким образом, четвертая часть фантастического фильма продемонстрировала самый сильный старт 2014 года. Предыдущим лидером был "Первый мститель 2: Другая война", стартовавший с результатом 95 миллионов долларов.

Мировые кассовые сборы "Трансформеров 4" достигли 300 миллионов долларов. Напомним, что производственный бюджет картины составляет 210 миллионов долларов, следовательно, только для окупаемости ей нужно заработать в прокате не менее 500 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
29.06.2014 19:36
Всего комментариев: 86
123456789 (Критик), постов: 13850
29 июня 2014, 23:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 29 июня 2014, 23:54
))
чего ж так развеселило?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 июня 2014, 23:54
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 29 июня 2014, 23:50
ты еше не понял. но поймешь
))

123456789 (Критик), постов: 13850
29 июня 2014, 23:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 29 июня 2014, 23:48
мне просто интересно осилит ли особо фанатичный фанат кэпа такую новость опубликовать, а тож ещё не так давно ...
ты еше не понял. но поймешь

Апосум (Новичок), постов: 31
29 июня 2014, 23:49
Аватарка пользователя Апосум
за млрд точно выйдет.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 июня 2014, 23:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Dмитрий писал(а) 29 июня 2014, 23:26
Сокрушили и унизили!(:
мне просто интересно осилит ли особо фанатичный фанат кэпа такую новость опубликовать, а тож ещё не так давно они тут рассказывали что такого никогда не будет и вообще Люди икс соберут 500млн, ну максимум 600 и до Кэпа им далеко.


Trafalgar (Киноман), постов: 364
29 июня 2014, 23:39
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же так? Ведь по словам многих третья часть была убогой, и на киносеансах этой франшизы люди(кроме детей конечно) только и делают что на часы смотрят...что ж вдруг рекорды такие?)

Dмитрий (Критик), постов: 5472
29 июня 2014, 23:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 29 июня 2014, 22:11
Кстати, а где собственно новость с заголовком. "Люди Икс сокрушили капитана Америку, а НЧП2 разорвали в клочья"?
Сокрушили и унизили!(:

Dмитрий (Критик), постов: 5472
29 июня 2014, 23:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
слабый старт
и какая лживая соточка, собрал ровно в копеечку 100.000.000(:
ну тут все очевидно, фильм явно недобрал, а сумму просто округлили. плюс у третьей части старт в 11 году - 98 миллионов с инфляцией за три года четвертый фильм уходит в минус.

Арбуз (Зритель), постов: 85
29 июня 2014, 23:14
Аватарка пользователя Арбуз
Ахахахахах))) Хоббитоманы, сьели?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 июня 2014, 23:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 29 июня 2014, 23:00
ПОЗОРИЩЕ!!!! За летний сезон ни одного фильма со стартом в 100 и более миллионов (когда выйдет уточненные данные то ...
да это же заговор