Меню сайта
На главную страницу

В списке самых кассовых фильмов года сменился лидер

В списке самых кассовых фильмов года сменился лидер

В списке самых кассовых кинопроектов 2014 года сменился лидер. Первое место на момент написания данной заметки занял фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего", заработавший в мировом прокате 712 миллионов долларов.

С отставанием всего в один миллион долларов на втором месте оказался "Первый мститель 2: Другая война". Третью строчку рейтинга с результатом 703 миллиона долларов занимала картина "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

В американском прокате лидером по-прежнему оставался "Первый мститель 2" с кассовыми сборами в 257 миллионов долларов.

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" смог подняться лишь до третьего места с отставанием от лидера на 30 миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
30.06.2014 11:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 108
Dмитрий (Критик), постов: 4894
30 июня 2014, 17:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 30 июня 2014, 17:37
зрительские тоже выше везде
фанатам кэпа остается только смириться что ИКСы его сокрушили и унизили(:

Dмитрий (Критик), постов: 4894
30 июня 2014, 17:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 30 июня 2014, 17:26
Ну и критики...Не верю я им никогда. Может актёрский состав так на них повлиял
зрительские тоже выше везде

JENIK (Критик), постов: 5153
30 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 30 июня 2014, 17:17
а давай просто без троллинга, оценки критиков люди икс 92%, кэп 89%, оценки зрителей imdb люди икс 8,4, кэп 8.2
Ну и критики...Не верю я им никогда. Может актёрский состав так на них повлиял

ичиго (Критик), постов: 1195
30 июня 2014, 17:18
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Второй Кэп реально лучший комикс этого года. Сам два раза на него ходил)

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
30 июня 2014, 17:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 30 июня 2014, 16:28
Что, прадва в глаза колит? А кто лучше, паучок? Он тоже, тот ещё шлак. Кэпу нет равных.
а давай просто без троллинга, оценки критиков люди икс 92%, кэп 89%, оценки зрителей imdb люди икс 8,4, кэп 8.2

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19508
30 июня 2014, 17:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 30 июня 2014, 17:04
Я люблю свои качественные фильмы, и ты меня не переубедишь в этом.
Да ради Бога)

JENIK (Критик), постов: 5153
30 июня 2014, 17:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 июня 2014, 16:52
Ладно, любитель трэшака, Устал я тебе внушать истину. Если любишь свой шлак, то люби на здоровье)
Я люблю свои качественные фильмы, и ты меня не переубедишь в этом.

JENIK (Критик), постов: 5153
30 июня 2014, 16:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 июня 2014, 16:52
Ладно, любитель трэшака, Устал я тебе внушать истину. Если любишь свой шлак, то люби на здоровье)
Мне и не надо было ничего внушать.

JENIK (Критик), постов: 5153
30 июня 2014, 16:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 июня 2014, 16:52
Ладно, любитель трэшака, Устал я тебе внушать истину. Если любишь свой шлак, то люби на здоровье)
Взаимно)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19508
30 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 30 июня 2014, 16:50
Да, потому что он лучше, и отношения к ним не имеет)
Ладно, любитель трэшака, Устал я тебе внушать истину. Если любишь свой шлак, то люби на здоровье)