Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Трансформеры 4" побили рекорд "Железного человека 3" в Гонконге

"Трансформеры 4" побили рекорд "Железного человека 3" в Гонконге

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" стартовал с новым рекордом в Гонконге. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в премьерный день один миллион долларов.

Таким образом, был улучшено предыдущее достижение "Железного человека 3", собравшего в первый день 850 тысяч долларов.

За четыре дня проката сборы "Трансформеров 4" в Гонконге достигли 4,8 миллиона долларов, что также является новым рекордом для национального проката.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 300 миллионов долларов, из которых почти 100 миллионов фильм заработал в Китае.

Источник: The Hollywood Reporter
01.07.2014 11:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
1 июля 2014, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 1 июля 2014, 16:49
Судя по Вашим рейтингам, Трансы вообще не Ваша стихия - далеко не топовые оценки даже первой части
А при чем тут рейтинги ? Я про них вообще ничего не говорил

Constance (Киноакадемик), постов: 14957
1 июля 2014, 16:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июля 2014, 16:05
Да никто и не требует от Трансформеров 4 какой-то там глубокой драмы. Я все-таки думаю, что создатели в состоянии придумать более менее вменяемый сюжет для блокбастера, ведь у первой части он был весьма ...
Судя по Вашим рейтингам, Трансы вообще не Ваша стихия - далеко не топовые оценки даже первой части

drakula (Критик), постов: 30532
1 июля 2014, 16:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 1 июля 2014, 16:37
А я переживаю за тех, кто не получил удовольствия. Положительные эмоции это как витамины))
Не нужно переживать, просто таким людям что бы получить удовольствие от фильма нужны другие факторы--- это как еда, для одних нужно мясо что бы быть в режиме "счастья", а для других это не обязателен

Constance (Киноакадемик), постов: 14957
1 июля 2014, 16:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 1 июля 2014, 16:11
Мне очень приятно, что тебе фильм понравился) Прям очень, а то кругом все скучные, твердят одно и тоже: плохой сюжет, шлак, бесконечное бессмысленное пустословие. . .пытаются найти в сюжете фильма о МАШИНКАХ-ТРАНСФОРМЕРАХ. ...
А я переживаю за тех, кто не получил удовольствия. Положительные эмоции это как витамины))

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
1 июля 2014, 16:35
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
TRAKSTOUN писал(а) 1 июля 2014, 16:11
Мне очень приятно, что тебе фильм понравился) Прям очень, а то кругом все скучные, твердят одно и тоже: плохой сюжет, шлак, бесконечное бессмысленное пустословие. . .пытаются найти в сюжете фильма о МАШИНКАХ-ТРАНСФОРМЕРАХ. ...
Поддерживаю)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
1 июля 2014, 16:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ичиго писал(а) 1 июля 2014, 16:18
+100500 Поддерживаю! Не стоит ждать от подобных фильмах чего то эпохального. Трансформерый отлично справились со своей задачей рзвлекательного кино.
Верно. Каждому проекту свои ожидания. От сиквелов я многого не жду. Не возлагай больших надежд и тогда разочарования будут тебя посещать меньше

yrenson (Киноман), постов: 1145
1 июля 2014, 16:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
китайцы уже делают игрушки "диноботов"??? ......

ичиго (Критик), постов: 1195
1 июля 2014, 16:18
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
TRAKSTOUN писал(а) 1 июля 2014, 16:11
Мне очень приятно, что тебе фильм понравился) Прям очень, а то кругом все скучные, твердят одно и тоже: плохой сюжет, шлак, бесконечное бессмысленное пустословие. . .пытаются найти в сюжете фильма о МАШИНКАХ-ТРАНСФОРМЕРАХ. ...
+100500 Поддерживаю! Не стоит ждать от подобных фильмах чего то эпохального. Трансформерый отлично справились со своей задачей рзвлекательного кино.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17993
1 июля 2014, 16:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 июля 2014, 15:35
Я честно посмотрела фильм второй раз, потому что многие люди, мнение которых я ценю, остались разочарованы. Разумеется, было уже не так неожиданно. Но, если убрать эмоции, то визуалка по-прежнему зашкаливает ...
Мне очень приятно, что тебе фильм понравился) Прям очень, а то кругом все скучные, твердят одно и тоже: плохой сюжет, шлак, бесконечное бессмысленное пустословие. . .пытаются найти в сюжете фильма о МАШИНКАХ-ТРАНСФОРМЕРАХ. Фильм клевый. Дает отдохнуть, наслодиться шикарной картинкой.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19519
1 июля 2014, 16:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 1 июля 2014, 15:15
Я думала, мы здесь все киноманы и поэтому мы здесь. А мы здесь оказывается скептики)) Трансформеры всегда были любими зрителями из-за спецэффектов, сюжет был вторичен и условен. А в четвертых Трансах спецэффекты ...
Да никто и не требует от Трансформеров 4 какой-то там глубокой драмы. Я все-таки думаю, что создатели в состоянии придумать более менее вменяемый сюжет для блокбастера, ведь у первой части он был весьма неплохим