px

"Трансформеры 4" побили рекорд "Железного человека 3" в Гонконге

Трансформеры 4 побили рекорд Железного человека 3 в Гонконге

Четвертая часть фантастического фильма стартовала с новым рекордом

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" стартовал с новым рекордом в Гонконге. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в премьерный день один миллион долларов.

Таким образом, был улучшено предыдущее достижение "Железного человека 3", собравшего в первый день 850 тысяч долларов.

За четыре дня проката сборы "Трансформеров 4" в Гонконге достигли 4,8 миллиона долларов, что также является новым рекордом для национального проката.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 300 миллионов долларов, из которых почти 100 миллионов фильм заработал в Китае.

Источник новости: The Hollywood Reporter
01.07.2014 11:05
Всего комментариев: 111
Alchemist (Критик), постов: 2333
1 июля 2014, 19:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 19:13
Да, Бэй тоже не сильно парится по поводу нытиков:)
И правильно делает! Трансформеры в первую очередь должны развлекать зрителя, это аттракцион. Не нужно ждать от них чего то другого.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
1 июля 2014, 19:13
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 июля 2014, 18:08
Меня, если честно, это уже не слишком беспокоит - пусть об этом болит голова у Бэя. Я уже все получила, что хотела, ...
Да, Бэй тоже не сильно парится по поводу нытиков:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
1 июля 2014, 18:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads писал(а) 1 июля 2014, 18:02
СS то понятно что А- поставил, посмотрим какие кассовые обвалы будут, рейтинги зрителей и критиков пока только ...
Меня, если честно, это уже не слишком беспокоит - пусть об этом болит голова у Бэя. Я уже все получила, что хотела, от этой премьеры и Бэю благодарна

Mads (Зритель), постов: 60
1 июля 2014, 18:02
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 1 июля 2014, 17:57
Вопреки негативу критиков, зрители приняли фильм хорошо, присвоив ему рейтинг А-. Зрительская аудитория преимущественно ...
СS то понятно что А- поставил, посмотрим какие кассовые обвалы будут, рейтинги зрителей и критиков пока только рушатся

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
1 июля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июля 2014, 17:18
У трансов уже 16 процетов на томатах, а у топ критиков вообще 5, про зрительский рейтинг я вообще молчу, падает камнем ...
Вопреки негативу критиков, зрители приняли фильм хорошо, присвоив ему рейтинг А-. Зрительская аудитория преимущественно мужская (64%) и старше 25 лет (58%)


nbst666 (Зритель), постов: 780
1 июля 2014, 17:26
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июля 2014, 17:18
У трансов уже 16 процетов на томатах, а у топ критиков вообще 5, про зрительский рейтинг я вообще молчу, падает камнем ...
В любом случае Трансформеры4 куда лучше ЖЧ3 . Такое чувство что на ЖЧ из под палки все шли.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июля 2014, 17:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У трансов уже 16 процетов на томатах, а у топ критиков вообще 5, про зрительский рейтинг я вообще молчу, падает камнем вниз, скоро будет перевернутый попкорн, помнится была новость про хоббита-1 которого типо разгромили критики, а оказалось что нет, или еще новости про пиратов-4 и одинокого рейнджера в которых разгромили критики, а у трансов-4 рейтинг вообще еще ниже, а новости все нету...

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
1 июля 2014, 17:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 июля 2014, 16:37
А я переживаю за тех, кто не получил удовольствия. Положительные эмоции это как витамины))
Про витамины в точку.:) надо во всем искать позитив, стараться хотя бы, а то так и в депрессию впасть можно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
1 июля 2014, 17:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 1 июля 2014, 16:59
Низкие рейтинги - значит Вам фильмы не понравились, но один из трех первых
Первый для меня был хорош, остальные два - скучный шлак с красивой картинкой. Пожалуй вы правы. Красивые бессюжетные блокбастеры - не моя стихия.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
1 июля 2014, 16:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июля 2014, 16:52
А при чем тут рейтинги ? Я про них вообще ничего не говорил
Низкие рейтинги - значит Вам фильмы не понравились, но один из трех первых