px

"Трансформеры 4" побили рекорд "Железного человека 3" в Гонконге

01.07.2014 11:05
Трансформеры 4 побили рекорд Железного человека 3 в Гонконге

Четвертая часть фантастического фильма стартовала с новым рекордом

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" стартовал с новым рекордом в Гонконге. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина заработала в премьерный день один миллион долларов.

Таким образом, был улучшено предыдущее достижение "Железного человека 3", собравшего в первый день 850 тысяч долларов.

За четыре дня проката сборы "Трансформеров 4" в Гонконге достигли 4,8 миллиона долларов, что также является новым рекордом для национального проката.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 300 миллионов долларов, из которых почти 100 миллионов фильм заработал в Китае.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2014, 15:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 15:51
Эти "парочка", наверное, "Звездные войны", "Бэтмен против Супермена", "День независимости 2", ...
В этих "парочках" не будет конечно этих-- "Бэтмен против Супермена", "День независимости 2", "Терминатор"-- первому как минимум помешает Капитан, второй- какой там может быть рекорд? Терминатор- посмотрим как его сделают, но смотря на успехи перезапусков-- можно с опасением смотреть на его успех в кассе-- не говоря уже о рекордах

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 июля 2014, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 1 июля 2014, 15:49
Увидим, эти ваши "сплошные"- там Мстители, Аватар, и еще парочка может быть- но другие уйдут без рекордов
Эти "парочка", наверное, "Звездные войны", "Бэтмен против Супермена", "День независимости 2", "Терминатор" и многие многие другие:) Но вам виднее, конечно:)

drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2014, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 15:48
Нет, не мало, там как раз будут сплошные рекорды:)
Увидим, эти ваши "сплошные"- там Мстители, Аватар, и еще парочка может быть- но другие уйдут без рекордов

drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2014, 15:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 15:23
ТССС, не мешайте борьбе с администрацией:) Тут группировка пользователей только силу почувствовала, а вы со своей ...
а кто то против администрации? Я вполне доволен, я спорю с вами, а не с администрации

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 июля 2014, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 1 июля 2014, 15:47
А следующие пару лет "год мясорубки"-- там тоже очень мало рекордов будет
Нет, не мало, там как раз будут сплошные рекорды:)


drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2014, 15:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 15:44
Нет, не оказываются:) Бывают и заниженными:) Вы просто очень плохо пока еще разбираетесь во всей этой кухне, но стремитесь ...
Я же не настолько люблю бутерброды что бы знавать такие детали, которые настолько редко выходит

drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2014, 15:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 15:40
2014 год - год переходный. Это было известно сильно заранее:) Никто и не ждал никаких рекордов от этого года:)
А следующие пару лет "год мясорубки"-- там тоже очень мало рекордов будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 июля 2014, 15:44
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 1 июля 2014, 15:41
А я говорил что верю им? Я вообще не в курсе их "войны"-- и вообще мне совсем не понятно то что они делают на ...
Нет, не оказываются:) Бывают и заниженными:) Вы просто очень плохо пока еще разбираетесь во всей этой кухне, но стремитесь делать многозначительные выводы:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июля 2014, 15:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 июля 2014, 15:33
Там тоже уважаемый источник, Деадлайн называется

Мне в этом ситуации что то не понятно, ведь если там было ...
особенно смешно, они заработали ровно 100 млн. копеечка в копеечку, а когда их прижали нарисовали 100, 4 млн. просто безалаберность полная

drakula (Критик), постов: 31095
1 июля 2014, 15:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 июля 2014, 15:37
Вы просто явно не в курсе всей подковерной борьбы:) Dedline давно на ножах с "центральной" киношной прессой:) У ...
А я говорил что верю им? Я вообще не в курсе их "войны"-- и вообще мне совсем не понятно то что они делают на это целую статью- ведь и так в каждой неделе цифры оказываются завышенными